Психология
Лет 10 назад я была цветком нежным и беспомощным, а сейчас у меня выросли когти и зубы и я могу делать больно, но...
Я этого не хотела и не хочу, мечтаю о том, чтобы быть нежным цветком, виновата ли я в том, что пришлось стать хищником, иначе не выжить?
Да, вы сами виновны в том что теряете человеческое обличие и првращаетесь в монстра!
Кто вам сказал что иначе не выжить? Это неправда !!!
Есть столько прекрасных цветов которые растут в суровых, диких условиях, и совей жизнью украшают наш мир !
Вы разумное существо используйте свой разум чтобы мир вокруг вас стал лучше! а делать больно и дурак умеет!! ! удачи вам!
надо же чего 10 лет может с человеком сделать.
на всякий случай запираюсь в туалете ..так безопасней
Я согласна со Свободой. Добавлю только, что стать цветком без шипов никогда не поздно. И чем мудрее мы становимся, тем это предпочтительнее. Воды выживает, камень разрушается. Это образы, но за ними - правда. Проверено. Рекомендую. )
Сегодня вновь пришла к этому - удивительное чувство счастья и внутреннего равновесия. Уже ради этого стоит попробовать.
Ну то, что вы свернули кровь паре человек - это еще не значит, что вы хищник и в своей беспомощности вы еще не раз убедитесь.
иногда аромат (флюиды обаяния) играет важнее роль, чем шипы и яд, ты выбрала второе, это твой выбор и твоя ответственность за него.
Нет, это ведь естественныйпроцесс, у всех у нас когда то появляются зубки.
Вашей вины в том нет, это реалии жизни. и жизненная необходимость. роза красива, но имеет шипы, и не каждый может взять в руки ее чтобы не уколоться, но если сумел, то может насладиться ее ароматом.
В чем себя винить, если жизнь такая. Оставайтесь нежным цветком, но когда требуют обстоятельства, выпускайте своё "оружие".
"Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен. "