Психология

А Вам бы хотелось вернуться лет на 10 назад, и исправить все ошибки?

Yulya Kononyuk
Иногда думаю хотя бы на пять и исправить одну
Лариса Ким
Лучший ответ
нет
У меня не бывает таких ошибок, которые не исправляются так долго. Исправил сразу и забыл. Опыт не даст вам повториться.
На 10 лет, это пожалуй много, а вот
на года 2, я бы вернулась. Может и не исправила,
но побыла бы с Мамой побольше, пока она
была жива.
Мне бы на полтора года.
Mariya Flyagina
Нет... все сложилось замечательным для меня образом, не смотря на ошибки... если бы я их не совершила на тот момент, у меня не было бы и половины из того, что имею сейчас... Благодарю судьбу за то, что не застраховала меня от тех ошибок.)
Guli Mamajonova
Нет, были бы другие ошибки или те же самые. А так всё идёт своим чередом.
на 5 лет назад.. . 1 ошибку
нет не хотелось, если бы можно было исправить ошибки то все равно появились бы другие и возможно более худшие.
Хотела, конечно, но годы как поезд уходят в даль. Поезд возвращается, а годы прожитые никогда.
И все же нет, ибо однажды я уже поступила правильно (!), а если что-то не так вышло, то значит так оно и должно было быть, а ошибки они не так страшны, потому что учат лучше всяких учителей, и дают бесценный опыт на дальнейшее..))
Нет. . это все мое. . и я им очень благодарна...