Психология

Почему молодые мамы такие? (ситуация описана ниже, и произошла буквально пол часа назад)

Ой даже не знаю как ответить, чтобы не получилось грубо.. Ну люди они порой неразумны и недальновидны. Вот. И порой они заводят детей будучи психологически неготовы к этому. Вот, вроде без мата смогла сформулировать..
Надежда Сидорова
Лучший ответ
Татьяна Масловская Только я раза три в жизни лично наблюдал, как мамаши прикрываются своими детьми будто щитами. Мол ребенка не обидят, и ей не достанется люлей. )
Да гнусно всё это. Эти безумные мамаши играющие в куклы ...
Если любви нет, её просто негде взять. С неба она не валится....
Лунное Сияние
Татьяна Масловская Любовь есть, она рядом. ..
*И это не тёлка в позе рогатки*
Прошу не надо всех молодых мам стричь под одну гребенку. Это, частный случай и из него не надо делать далеко идущие выводы. Огромное количество мамочек очень трепетно относятся к своим чадам, любят их и лелеют, водят в кружки и секции. Давайте лучше поздравим наших женщин с наступающим праздником!
Татьяна Масловская Наступит восьмое - поздравим.
А ты перестань им отлизывать постоянно. ;)
Школа жизни у многих начинается с детства, с родителей
Оксана Коротич
Да, есть такое дело, замечаю постоянно. Мне кажется что это бич нашей страны. Вот реально не хочется никого обижать, но поведение в массах быдлятское так сказать.
Отдыхали в летних домиках, была дверь открыта, вот такая мамаша вломилась без стука, а мы в трусах по кроватям на тихий час, она мячик искала который ее дитяти куда то закинуло. Ну что можно сказать про такую.. :=О
это все потому, что ты как маньяк последний всё выискиваешь один лишь негатив, в отношении женщин, остальное ты просто не замечаешь. И это говорит о тебе, о твоих глубоких комплексах, и проблемах ...с матерью и прочими. Так лечи СВОИ проблемы! куда больше пользы в том.
Зинаида Чех
Татьяна Масловская Для меня дети - святое. А для вас просто новые возможности?
Может, она на нервах была
Может, боится неправильно воспитать
А может, она няня
А может, не любит его
Татьяна Масловская Да просто она ссука. )