Психология
нужны ли исламу тераристы что бы распространится на земле или европа и америка боится ислама, и создали ис.тераризм
ЧТО БЫ НЕ ПРИНИМАЛИ ИСЛАМ И ВЫЗЫВАЛО ОТВРАЩЕНИЕ, К ИСЛАМУ
Нет, не нужны, так как в Коране - Священная Книга мусульман - нет такой суры.
он нужен той части исламитов которые мечтают о мировом господстве.
Ни какому народу не нужна война кроме одного они баламутят весь мир а в мутной воде как известно легче ловить ершей
Что нужно или не нужно-не знаю Но по Москве отчетливо вижу как развивается тихая ползучая революция исламистов
Абсолютно правильно. Христианство - религия РАБОВ. Ислам - религия ЛЮДЕЙ. Евреи, придумавшие и создавшие христианство, сами исповедуют ИУДАИЗМ.
Нужны-не нужны.... факт в том что они есть. А ислам и без них вызывает отвращение.
"тераристы"не нужны никому, никто их не боится, там люди без чести, совести и Веры Только вот не понятно причем здесь ислам.
Радикальная часть Ислама - вахабизм. Эта ветвь берет свое начало из Лондона, кто нибудь знает об этом?
ДА-ДА!! ! ИМЕННО В ЛОНДОНЕ!! !
Именно создали, чтобы хоть как то остановить распространение Ислама во всем мире.
ДА-ДА!! ! ИМЕННО В ЛОНДОНЕ!! !
Мочить всех!)))))))
Это -политика, грязная игра, в итоге страдают невинные люdи.
Исламу, конечно, террористы не нужны. Но в исламских странах есть немало людей, которые мечтают о славных веках Халифата, когда имела место победная поступь мусульманской веры и мусульманского оружия по всему миру. . В те времена христианские страны Европы пребывали ещё в дикости и варварстве, в то время как мусульманские армии везде одерживали победы. .
Для возрождения духа того времени им кажется, надо всего лишь вернуться к временам Мухаммеда, к времени чистого Ислама. А кто мешает возвращению тех самых славных дней? Конечно, белые люди с их потрясающим безбожием. Вот они и воюют против белых людей.. . А поскольку в открытом бою они проиграют белым армиям, решили взяться за террор, понимая, что европейцы с их бережным отношением к человеческой жизни быстро сдадутся. Пока это не так: Европа, США и Россия сопротивляются. Но что будет завтра? Так что, думают они, если арабов, турок чуть чуть подкормить, они станут как шелковые. Но так не будет. Надо бороться всерьез.
Вдобавок, многим мусульманам завидно, что прогресс стал частью европейского мира, завидно, что Европа и США живут лучше и здоровее, и главное, что их армии (Европы, США) сильнее.. .
Но со временем угомонятся и мусульмане, терроризм исчезнет.. . Но на все нужно время.
В России молись-не молись всё равно замёрзнешь с такими разговорами. Ты или к ним езжай и спрашивай, или живи по людски.
Исламу они ненужны
Только мусульмане поганые думают, что им нужны террористы. Пускай убивают друг друга, быстрей переведутся. Они всё равно ни учиться, ни работать не могут. Только плодятся, как кролики, дикие и слабоумные.
нас искусно и целенаправленно стравливают--христиан и мусульман, угадай с 3-х раз, Аслан, кому больше всех
это выгодно??)))
Официально назначенным лидером мирового исламского терроризма является патентованный агент ЦРУ Осама Бен-Ладен.
Не знаю, мусульмане у себя дома такие лапочки-зайчики, а как выезжают в христианский мир, то прям что-то с ними не то становится...
все поставлено на рельсы коммерции
Терроризм - происходит в абсолютно разных местах мира, разными людьми и имеет разные причины. Тут нельзя сказать однозначно. В исламе есть четкие Законы, если не провацировать мусульман, то можно вполне спокойно и мирно уживаться даже с самыми фанатичными людьми. К сожалению те, кто считают себя представителями цивилизации убивают и грабят мусульман, оскорбляют пророков, занимаются клеветой. А когда за это следует ответная реакция - обьявляют мусульман террористами.
у террористов сейчас и камикадзе предпочитают свою жизнь сберечь, вместе себя сперва не виновного убивают - к трупам- привязывают свои аппараты для убийства
Ни кому война не нужна. А что думают в правящих кругах, нам не докладывают
США раздувают любую войну во всех её проявлениях. Они и Гитлера к власти привели – чтоб тот с Европой и СССР воевал. 11 сентября – инсценировка, придуманная по голливудскому сценарию, никакими исламскими террористами там и не пахло. Холодная война с Союзом закончилась – теперь они раздувают терроризм.
Я считаю, что терроризм создан искусственно, чтобы легче было управлять целыми государствами под предлогом, что нас защищают от якобы терроризма, чтобы мы доверяли властям.
Дорогой Аслан! НЕ нужны не только тераристы, но и террористы. . Их никто не боится. Они просто не нужны людям. Они проливают безвинную кровь. А она просто так на Землю не падает. К Исламу нельзя вызвать отвращение. Как и во многих духовных наследиях там есть крупицы истины. Их нужно изучать и применять. Учись, пожалуйста, хорошо-станешь искусственным интеллектом, а не террористом. Ведь последние плохо изучали исам и заучили не верные догмы. Им плохо.
Что то посередине.. . Муслимы часто бывают агрессивны, а следовательно ведомы. В этом всё