Психология
В чём отличие россиян от людей из Европы и Америки? Мы что-особые?
Мы глубже, интереснее или мы такие же, как и они? … Или это не так?
Русский народ - особенный, но не находит, в чем его особенность, ищет в противоположном: в силе, во власти, а "поиск уважения" должен привести к высшему предназначению. Если Россия поймет идею исправления себя и мира - и продемонстрируют это всему миру - они будут несравнимы ни с кем, особенны, достойны самого великого уважения, почитания от всех народов мира и от Творца! Такое решение в течение короткого времени выведет их из феодализма в самое современное совершенное общество! Любое иное решение будет вновь неудачным…
Вы такие и не такие одновременно. НАСТОЯЩЕГО россиянина очень хорошо можно отличить в толпе. В чем на самом деле причина - ума не приложу. Выражение глаз, полуоборот головы, манера держаться, не сказав при этом даже слова, в одежде, в походке- мягкость и резкость одновременно - всё равно видно русского.
А водка, водку хлещет вся Европа, как последний сапожник.
мы неравнодушные.
Они ВОДКУ пить не умеют!
Мы другие у нас другая культура, другое мировоззрение, соответственно другие традиции.
они в порядке, а мы в дерьме.. . Хотя глубже, интереснее и т. д. ..
Галия Шарипова
Читаю, и радуюсь..
мы одновременно более закомплексованные и незаконопослушные!!!!
западный мир это развитие и культура, где каждий человек является звеном общей цепи, и в отдельности не представляет ничего конкретного, поподоя в нештатную ситуацею он просто погибает. россия это страна варваров, русский умеет делать все, поетому для него нештатных ситуацей не бывает, поетому в любой ситуацеи русский восновном выходит победителем.
Они не понимают наш юмор. Ну никак!
да! от Нас идёт духовность сильная - мы - особые цветочки!
ОНИ нас бояться. Это у них в генах.
А мы русские. Мы терпим как медведи.
Менталитетом