у пассивов же размер не важен а у меня 16 всего длиной ((
хотя мне щас противно думать о поцелуях даже но как-то же приётся заниматься этим... вот так и становятся геями погаными (
я прав? травмы психологические влияют же на это?
p.s.как жаль что тут на сайте нельзя многа вопросов задавать (
Психология
мне кажется я становлюсь геем пасссивом (ещё не пробовал с парнями по правде) так как куча комплексов и всяких бед и
Поверь, это тебе только кажется. Из-за того что ты запутался, ты готов примерить на себя все что угодно. Вот сейчас кажется что геем становишься, потом будет казаться другое. Разберись в себе. Если очень сложно, нужно всего лишь обратиться за помощью к Психологу
действительно
Я, правда, не мужчина. НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК себя недолюбливать. Знаешь. что говорят французы? . Я - я Мужчина, даже, если у меня остался всего один палец. Не торопись к "этим" людям.
Есть одна психологическая теория. Она дает довольно интересное объяснение. Её автор Валерий Синельников. Более подробно с ней Вы можете ознакомиться в книге: В. Синельников. Возлюби болезнь свою.
Вкратце суть этой гипотезы заключается в следующем.
У человека есть душа и разум или иначе сознание и подсознание. Деление личности человека на эти две части весьма условное и происходит по принципу «айсберга» . Надводная часть – сознание, подводная – подсознание. 10% поведения человека контролируется сознанием, на 90 % человек действует «на автопилоте» , т. е. бессознательно, он не контролирует себя и не отдает отчет своим действиям, не задумывается над ними, когда их выполняет. Например, при письме человек не думает о том, как правильно писать ту или иную букву. А когда ребенок только учиться писать, он действует сознательно, он прилагает огромные усилия.
Подсознание получает 100% всей информации, сознание способно усвоить только 10%.
Каждая часть личности выполняет свойственные только ей функции. Так, разум отвечает за решение текущих задач. Душа выполняет 3 функции.
Первое – это обеспечение безопасности. Душа следит за окружающей средой и оценивает её на предмет возможной опасности и в случае необходимости принимает соответствующие меры. Так работает инстинкт самосохранения.
Второе – обеспечение нормального функционирования организма. Все процессы, происходящие внутри человека, контролируются и регулируются на подсознательном уровне. Если бы человеку пришлось постоянно думать, о том, сколько раз должно сократиться сердце или сколько раз нужно вдохнуть или выдохнуть, то люди бы умирали в первые 5 минут своей жизни. Сознание просто не способно справиться с этой задачей.
Третье – душа связывает человека с космосом, со Вселенной. Через душу человек получает информацию от Вселенной, её подсказки и сигналы. Человек приходит в наш материальный мир для того, чтобы выполнить определенную миссию, усвоить определённые уроки. Пока человек идет по намеченной дороге, все идет хорошо. Таким образом через состояние душевного комфорта и гармонии и внешнего благополучия, вселенная дает человеку понять, что он идет по правильному пути. Если человек начинает отклоняться от своей дороги, у человека начинаются проблемы, он начинает чувствовать себя разбитым, несчастным и никому ненужным. Так, вселенная показывает, что человек идет по чужому пути, занимается несвоим делом. То есть Душа – своеобразный гид по жизни, она указывает, куда нужно идти.
Душа человека может делится на подчасти. Каждая часть отвечает за выполнение определенной задачи. Например, одна часть души отвечает за материальное благополучие, другая – за отношения с друзьями, третья – за здоровье, четвертая – за семью.
Душа может самостоятельно принимать решения, независимо от разума. Часто решения души приходят в противоречие с интересами разума. Если это происходит, у человека начинаются те или иные проблемы: проблемы со здоровьем, материальные трудности, сложности в семье или с друзьями.
Например, человек ненавидит свою работу, сам он не уволится, так как он убежден, что найти хорошую работу трудно. Тогда душа может создать на работе какой-то серьезный конфликт, что впоследствии этого человек будет вынужден уволиться. Подсознание создает ему проблему на работе для того, чтобы он нашел себе другую работу, которая будет доставлять ему моральное удовлетворение.
В этой книге приведен следующий пример. Один молодой человек заметил за собой, что он начал интересоваться парнями. Ему это не понравилось.
Оказалось, что еще в школе, будучи 12-летним мальчиком, он зажал одну девочку в классе, чтобы ощупать ее грудь и попу. Девочка пожаловалась, родителей в школу вызывали, родители его сильно наказали и сказали ему, чтобы он впредь не смел интересоваться девочками.
Время прошло, история забылась, а потребность в сексе осталась, а интересоваться мальчиками никто не запрещал, отсюда этот интерес.
ВСЕГО 16????Вы издеваетесь или придуриваетесь?
Это ж до фига.. .
Всего 16, главное... .
Вы знаете, иногда встречаются и такие дамы, которым и этого много. Выдумали, тоже мне, проблему из ничего. Что до поцелуев - атрибут совсем не обязательный. Некоторые девушки никогда не целуются. "Как-то же придётся" - а кто заставит? Я уж тут сто раз говрила, мне в первый раз парень в 20 лет понравился, и то по интернету) Ах, да, девушки мне тоже никогда не нравились (это так, на всякий случай) . Если в этом плане уже была травма, то будете заставлять себя - будет ещё одна, и вторая без последствий может и не обойтись. Не думайте, что изменение ориентации решит проблему. Ещё вопросы?
Это ж до фига.. .
Всего 16, главное... .
Успокойся: ) Ты ведь душа а не тело, а душа безпола. Может прошлую жизнь вспомнил когда в другом транспортном теле был) )
Половое влечение - это животный инстинкт. Без любви секс считается изнасилованием. Ищи по любви.)
Какой же ты гей, если тебе даже думать противно о близости с мужчиной? А геям не противно!
А почему ты решил, что тебе обязательно нужно заниматься "этим"? Не хочешь - не занимайся. Если были проблемы с какой-то девушкой, разочарование в ней, это не повод менять ориентацию. А размер вполне нормальный, средний, так что не комплексуй! Перевернётся ещё и на твоей улице грузовик с печеньем!
И не бойся психологов. Твои проблемы, поверь, никому не интересны кроме тебя, интересуются лишь звёздами, которых довели аж до психушки. Если ты уж такой подозрительный, можно ходить к психологу на дом или приглашать к себе (или встречаться в парке) , а не в психол. центре. Это будет частный заказ, можно не называть своё имя и платить придётся ему в руки, ок. 500 руб. /час. И понадобится около 3х сеансов. А можно договориться бесплатно, со студентом или студенткой-старшекурсницей психол. отделения ВУЗа.
Жена одела на меня чулочки с поясом... мне понравилось.. стал носить её бельё..потом она трахнула меня страпоном... ну в конце лёг под друга... я стал Оксаной..