Психология

Кажется, я становлюсь геем.

Вкратце о себе. 21 год, высокий, красивый. Тележурналист. Всегда нравился девочкам. Супер-мачо никогда не был, но и недостатка женского внимания не испытавал. Настолько, что где-то полгода назад окончательно сбился со счёта девушек, с которыми спал - очень одноразовых много было. В августе по своей инициативе расстался с девушкой после четырёх лет отношений, а теперь жалею и очень переживаю. Зарабатываю прилично даже по московским меркам, так что могу себе позволить ходить по ночам во все приличные клубы столицы. Ну, и с наркотиками балуюсь, чего греха таить. Экстази, амфетамин, чуть реже кокс.

По сабжу: считаю, что всё началось в середине осени. Оставался после пьянки у своего коллеги, тот начал приставать. Я это всё пресёк, но осадочек остался. Уже тогда начали в голову нехорошие мысли забредать, я их отгонял. В феврале пытался приставать на одной из вечеринок ещё один мой коллега. Да, телевидение оно такое. Опять зарубил на корню все попытки посягательств на себя, но мысли "а не стоит ли попробовать? " С тех пор лезут в голову всё чаще. Но даже после этого, я ещё держался молодцом, продолжал развлекаться с девушками. Каждую неделю с четверга по воскресение я был в клубах, знакомился, занимался сексом, опять с кем-то знакомился. А потом как-то не тусовался недели три, был занят и плотно заторчал на фене. И тут во мне как-будто что-то сломалось. Я понял, что не знаю, как подойти к девушке, как с ней познакомиться. А самое ужасное, что и не очень-то и хочется! В том плане, вижу стоит девушка, красивая, интересная, а не хочется и всё тут. Слава богу, на парней тоже не тянет. Так вот уже и живу целый месяц. Даже, пардон, мастурбирую чисто механически, по привычке. Да ещё и за последние три недели откуда-то появилось огромное количество знакомых геев. Какие-то общие знакомые с друзьями, просто случайные собеседники в клубах или кафе. Я в полном замешательстве. Может, я всё таки гей? Но никакого сексуального влечения к парням не испытываю. К тем геям, которых знаю отношусь нейтрально. Гей и гей, не моё дело. В целом, такие же ребята. Вопрос такой: что делать-то? Гей я, или нет? Девушки вообще практически перестали привлекать, просто не интересно. Из-за этого всё чаще закрадываются мысли о смене ориентации. Но я стараюсь их отгонять, не хочется говно месить. Простите за сумбур.
У тебя сломалось восприятие на тупых куриц, ты сам знаешь о чём я говорю, значит пора ждать или искать ту, которая нужна, или она тебя сама найдёт... ты не гей, ты в стадии ожидания, так жди и надейся... и завязывай с наркотой... она открывает закрытые грани сознания, но если продолжать она откроет такие грани которые видеть и тем более знать не надо...
Наталья Прибыткова
Лучший ответ
Вы просто пресытившийся извращенец... любопытство, видите ли, а прыгнуть с высотки не интересно было бы, ведь можно воспарить как птица и летать-летать...
Бить Вас некому... терпеть не могу таких ХЛЮПИКОВ мерзких и распущенных.
Нас кушают бактерии. Самая страшная из них - кишечная палочка. Если она попадёт в кровь, а при соитии так и получится, останется 2-3 года жизни. Фрэди Мэркупи 4 года прожил - это самый большой срок.
ты-полинаркоман, какой уж тут секс, девушки! И какие " умные" мысли можешь глаголить нам . ты пустоголовый извращенец!
как на вкус говнецо на письке?
Юлия Штоппель
Геи и бисексуалы это предавшие человеческое в своей натуре и падшие до уровня козлов. Хочешь быть козлом?..
Айнур Бодыкова
Светлана А много козлов геев вы повидали?
кажется я эльф, я не читаю что ты пишешь, а уже читать не хочится от того что ты там написал
Катя Зыкова
Гомосексуалами рождаются, а не становятся. Если у тебя стоит только на девушек -- ты гетеро. Если только на парней -- ты гей. Если и на тех, и на других -- ты би.
Сомневаюсь, что можно стать геем силой мысли.
радужным Ура.
Так ты отдохни, слетай в отпуск в Японию, успокойся, завяжи с наркотой, пока не деградировал. Побудь наедине с собой на природе, послушай себя... Всё встанет на свои места.
ВНИМАНИЕ: копы, тут наркоман!
Если серьезно, ты скатился с приличной жизни, заведи жену и семью.
Настя Рррр
Ольга Макоед В плане отношений рассматриваю только бывшую. Но ей на меня сейчас насрать, у неё новый парень и всё хорошо. Может быть, потом что-нибудь склеится, но сейчас точно нет
Мне кажется или это копипаста с уютненького?
Валентина Захарова Да, это оттуда.
Вкусная паста.
Ольга Макоед Нет, но идея нормальная, сейчас отправлю. Самое печальное, что это реальная история, которая происходит здесь и сейчас со мной.
Вы не гей...
вы наркоман.
Ольга Макоед Милая, вы даже не представляете, сколько среди ваших знакомых и друзей наркоманов, как вы это называете. А что уж говорить о разнообразных народных избранниках, артистах и прочих всенародно уважаемых личностях, так что оставим эту тему.
Какая же у написавшего это человека, несчастная пустая жизнь, и думать то он бедняга ни о чем интересном не умеет, и занятий то у него интересных нет... деградация полная.