Психология
Быть геем - это проклятье небес???
Ни какое это не проклятие. То что мужчине нравятся мужчины - это в первую очередь работа сознания - все начинается оттуда. Биологически и генетически геи такиеже мужики как и мужики с обычной ориентацией. Есть одна теория предполагающая, что геи - это те люди которые в прошлой жизни очень сильно были связанны со своим самоопределением и привязанностью к женскому полу и когда настала пора перевоплотиться в другое тело, противоположного пола, то штамп женского сознания из прошлой жизни до конца не исчез и перешел в новую жизнь. Получается что это лишь следствие жизни предыдущей и винить в этом некого, кроме себя самого. Ну а как же быть теперь геям? Да просто не увеличивать еще больше ту неверную направленность в сознании которая уже создалась, дабы не усугубить эти искажения еще больше.
если не генетически предрасположенное, то выбор каждого в чьей команде играть.. Сколько знакомых девченок перешли в др лагерь.. И вообщем -то не жалеют, хотя ..тоскуют по естеству. но им так проще.. То же и здесь.. Каждый выбирает по себе или под себя
Нет, это урок родителям за неправильное мировозрение!
посмотри этот фильм http://intv.ru/view/?film_id=14595
Быть нетерпимым дураком - вот это проклятье небес. Мне лично геи ничем не помешали. А от идиотов приходится защищаться ежедневно.
Не подарок судьбы - это точно. Но не повод вешаться. Утешься, что где-то есть товарищи по несчастью.
вряд ли... .
скорее - пробежаться жизнью, не расслабляясь, среди полноценных уродов)))
скорее - пробежаться жизнью, не расслабляясь, среди полноценных уродов)))
Это проклятие, если человек воспринимает себя как проклятого. А если он доволен своей жизнью и нашёл свою " вторую половинку" , это-дар небес.
Это просто вариант игры. Такая роль. Она не плохая и не хорошая - просто так есть. :)))
Почему это проклятие небес? ! Человек блюститель своей судьбы!!!.
Нет, это не проклятие! Вот я например - бисексуалка!
Похожие вопросы
- Почему меня называют женственным, а некоторые и вообще геем..
- Как защититься от проклятий родителей которые как пиявки присосались ко мне?
- Когда человек спокойно умирает во сне - это дар небес или проклятие?
- Как мне перестать быть геем?
- град проклятий больно бьет голову сказавшего их. и если ты выпустил в мир злобное проклятие, то оно неизбежно вернется к
- А вас коснулось проклятье раздавленных пауков?
- Проклятье на жир
- Бессмертие - Дар или Проклятие? для человека бессмертия нет! для души это свойство? о даре и проклятии речи нет.
- Вредят ли как то проклятия родителей и родни?В чем сила этих проклятий?
- Одно и тоже небо... один и тот же Человек... НО какими разными бываем ...Сможете подобрать чувства под состояние неба? +