Чтобы проклясть человека, нужно провести определённый ритуал, или прочесть определённый заговор. Эффективность этого ритуала зависит от способностей и опыта нападающего, от силы и защиты (если таковая имеется) цели, а также некоторых других известных факторов.
Во-первых, существует мало людей с действительно сильными способностями.
Во-вторых, проклятие можно снять и вернуть.
Может быть, на родственника проклятие подействует сильнее. Но в любом случае его можно устранить.
Психология
Вредят ли как то проклятия родителей и родни?В чем сила этих проклятий?
Сила?? ? Бывало в сердцах человек что-то выпалил и всё, программа пошла. Запустил какой-то страшный механизм и пошло из поколения в поколение. По телеку как-то рассказывали. Ещё в революционное время ребенок попал под трактор на глазах у своей матери. Мать прокляла водителя трактора и выпалила ему: Чтоб твои все дети умирали так-же (ну или как то в этом роде) . Прошло много поколений. А цепь идет дальше. В роду все умирают от транспорта.
Они не только вредят, они убивают, при чём и ту и другую сторону
Старики говорят, что да.
А сила этих проклятий в биоэнергетике, которая воздействует на родных сильнее из-за одинаковых параметров.
ПРоклятия бывают рразных форм. Тут ..ева туча аспектики.
для начала Достаточно припомнить, что долбили нам родители по миллион, извините, триллион раз!
Например, мне мама не уставала трындеть, что у меня всё через жопу получается, и я тока в тридцать лет понял главную причину своей черезжопости по-жизни. Вот вам и ритуалы с кострами. Спасибо мамам, папам и всем-всем-всем! За их проклятия и программирование...
Очень сильно вредят! даже не представляете, насколько!