Психология
Верите ли вы в силу проклятия? А ведь такое кидают в пылу обиды и злости даже родные люди... дети и родители...
Верю к сожалению. Подробнее долго писать, но там есть некоторые признаки.
Лучше не верить, не вспоминать, тогда не пристаёт
Здравствуйте!
Маргарита Шерстобоева
Ровно настолько, насколько зациклен, правильно) Привет)
Да. Оно работает. ((
оно не работает на пьяных 100%) это всего лишь пробой на гнев, кто то выматерится, а кто то начнет бить себя изнутри, что все его неудачи связаны именно с проклятием, а это совсем не так...))
Если бы оно работало, гробы из кремля вылетали как горячие пирожки.
Маргарита Шерстобоева
Может оно только на родственников, род дейтствует
Я - материалист. Не верю в разного рода мракобесие и никому не советую верить, товарищи.
Их не существует. Вот у нашего президента к примеру много недоброжелателей, как у нас в стране, так и в других странах. Их тысячи, если не миллионы. И что-то он не лежит при смерти не от какого проклятия. И это так не только у него, а вообще у любого президента любой страны недоброжелателей хватает. А те кто в проклятия верит и думает что его проклили, это просто люди не желающие брать на себя ответственность, за свою жизнь. А сваливающие её на кого-то или что-то ещё, удобно же когда виноват не ты, а проклятие. Значит и проблемы можно не решать, это же проклятие с ним нечего не поделаешь.
Как не верить если это очевидно: посмотрите по сторонам на своих знакомых которых проклинали и как у них сложилась жизнь. Это очевидно.
Верю. Откуда-то знаю, что моё крепкое, никогда не пользуюсь, надеюсь, что никогда и не придётся.
Если проклятие пооизнесли люди, то будет оно осуществлено или нет, завит только от Бога. Люди не обращаются к Богу, чтобы божественным способом осуществилось то, что они говорят. Да и только Богу решать. Так что, пустой звон, то кого они проклянают. Писание это чётко даёт понять. Много случаев в Библии, где люди проклинают других людей (новый перевод 1Сам. 17:43).Но без вмешательства Бога, ничего не будет. Благодарна Богу за эту доброту. А то бы что было то? А если человек думает, что его кто-то проклял, то он ошибается. В Екклесиасте написано, что в с е м у время и случай!
ой верю, моя бабушка проклинала своего сына и точь в точь произошло то, как она прокляла, слово в слово прям (до сих пор ее слова помню) -заболел, умер один и некому было даже стакан воды подать... так что проклятия -это серьезно