Психология

Вы верите в силу проклятий?

По моему проклятья определённо есть, но и действуют большинство из них, только если вы впечатлительный или слабый энергетически человек.
Если же вы не относитесь к таким да ещё и не верите ни грамма, то все сглазы, негатив обойдут вас стороной, потому что вас для них просто не существует.
Но если проклятье родовое или правда наложенное очень сильным человеком - то оно имеет силу над большинством.
Жанна Малева
Лучший ответ
сила проклятия пропорциональна способностям проклинающего.. .
Возьмите лист бумаги, напишите слово «проклятие» и каждый вечер отрезайте по одной букве – «прокляти, проклят, прокля… » и т. д. С каждой буквой будет уходить и сила проклятия.
Ольга Горячева
Светлана Суппер Спасибо)
Меня никто не проклинал.
Да, некоторые проклятия такой силой обладают.
Kimchunha Kim
существуют ...так наблюдения...
Алена Маньшина
Марина Денисова ты прав:)))) я умею...этому есть даже давно подтверждения в инете...
Добрый вечер! Негативная энергетика очень сильна и от неё нужно себя защищать. Нужно ходить в храм. Если за Вас некому молиться, то можно самому заказать сорокоуст о здравии и желательно одновременно в три храма.
Светлана Суппер Добрый вечер)
Да, но и еще верю словам Библии о том что незаслуженное проклятие не сбудется. Если что могу ссылку найти.
Это чистая физика.
Анна Янгиева
силой своей мысли я могу сделать с человеком.... что угодно... даже никогда его не видя... а лишь видя его строки здесь.. .
а уж с живыми и реальными точно могу.. .
есть люди сильнеее меня... но их очень мало.. .
и это все проверено на практике давно...
Asem Tleubergenova
сначало было слово
Надин
кто-то наверняка думает, что вера и придает проклятьям силу, но я думаю, что проклятья таки имеют собственную силу, да.
Полина Жукова
не очень верю с одной стороны, а с другой стороны слово может и убить
одно могу сказать истинно верующему, никакое слово не вредить, да в это время нужно молится не престанно
Не верю. Но общаясь с неприятными, злами, завистливыми, хитрыми людьми привыкла ставить нечто вроде защиты. Бред наверное, но пока никто меня не проклял.
Это энергия. И очень сильная.
Все реально пока ты в это веришь!
Юлия Файкун