Психология
И всё-таки я-верю....В силу таланта, в силу человеческого разума....(ВН)
Я-верю, что у человечества еще очень долгий путь впереди... И все эти "басни" про 2012 год... да не обращайте на них внимания!!! СЛАБЫХ вокруг так много... Простим их?...)) А Вы-верите?...
И я верю во всё хорошее и не верю в басни про 2012 год, но в жизни всё может быть, человек не может заглянуть даже в завтрашний день, что будет завтра, мы как поссажиры в электричке и где остановка человечества ни кто не знает. И будет эта остановка в какое именно время не от человека зависит. Как утверждают верующие это знает один лишь Бог и день этот может произойти в любой день, в любой год 12-й, 13-й или 11-й, или иной
ну да правильно.
за это надо выпить валерьянки.
Чудес не бывает, поэтому если басни про 2012 год как-то сбудутся, то это даже интересно. Тоже верю, что талант и разум всё-таки победят тупое быдло )
Я уже как то отвечал на подобный вопрос, если мы появились на земле,
то лишь для того чтобы выполнить миссию, по спасению жизни планете Земля,
от Астероида и гибели может единственного места во вселенной где существует,
жизнь, а если нет то туда нам и дорога!!!
ну.. у меня есть дети. . и если всех пугает 2012 год-смысл тогда заводить детей?
ради галочки?
мои дети должны жить-счастливее, чем я. . это-априори. . и гораздо дольше, чем до 2012 года. . это-тоже априори.. .
кто истерит по поводу 2012 года-эгоист. . и трус.
не проще ли хоть что-то сделать, ради дальнейшей жизни ?
ради галочки?
Верят только дети. А взрослые люди размышляют - и вот нет никаких объективных причин считать 2012 год каким то особенным
Верь, не верь, что толку? Что мы можем изменить? Уж лучше на все плюнуть, не думать про это, жить спокойно.
Апокалипсиса не будет точно, а вот человечество ещё помучается за свои деяния !
умница!!! вот такие спасут мир!!!
Lida Zhidkova
Спасибо...))