Психология
меня все обзывают геем что мн есделать что так не было
обзывали плиз (((((
Игнорировать обидчиков. Хотя это, может быть, и не так просто.
в смысле, чтобы снова обзывать начали. или как. так забудьте о них. не зацикливайтесь на этом. как вы сами себя воспринимаете, так вас воспринимают и окружающие. изменив отношение к себе можно и жизнь свою изменить. другого не придумали. только изменения отношения к себе надо делать наиболее искренне. если что то еще где то внутри прячется, вынимайте его наружу анализируйте и так вы его трансформируете в то что вы хотите
Найти и изменить приину _________
По каторой, ВАС так называют.
Остановитесь и подумайте .
По каторой, ВАС так называют.
Остановитесь и подумайте .
прекратить отношения с мужчинами
Тут смотря в чем причина.. . Смени имидж или поменяй поведение
принять Ислам
Набить всем морды, да так, чтобы мозги по стене. Другие способы неэффективны, в большинстве своем. К сожалению.
Признайся что ты гей, сразу желание отпадет. А потом подай на всех иск, за дискриминацию сексуальных меньшинств.
Те, кто обзывают Вас так, невежественны. Обычно дразнят неуверенные в себе люди. Гей - это ошибка природы, а значит люди должны понять, что в этом никто не виноват, ни Вы, ни родители.. . Вы просто научитесь не обращать на таких людей внимания, будьте сильным. Но кичиться, что Вы гей, не стоит, как многие геи. Кичиться, это и есть разврат.
Встречаться с девушкой.... вроде должно помочь!
забей.... они просто завидуют))