Психология

Парни становится геем из-за неудачного опыта девушками?

да
девушка отказала разок и всё! сразу гей
Ксения Гонсалес
Лучший ответ
думаю даже не так.. кто их быстрее приласкает.. те, кто недолюбленный из детства.. с ними же делай что хошь.. мужик доберётся.. будет геем.. баба.. будет альфонсом..
Воспитание такое. Генетические сбои очень маленький процент. Девушки, думаю, не причем. Кому не дают, сами удовлетворяются.
Мария ***
Чаще серийниками
наоборот - из-за удачного с мальчиками
Нет, их насильно вовлекают в эту деятетельность через школы, универы, дискотеки, точно также как сгероином
геи и опыта с девушками не желают ...а, если член не вырос, пробуют стать геями
Заражаются гей вирусом, который сделали в лабораториях Рокфеллеров.
так им гействовать ещё сложнее. геев же меньше чем девушек.

мне кажется сначала он был геем латентным, потом неудачи с девушками подтолкнули к пониманию что он любит мальчиков
Анжела @@@
Больные. Необходимо лечить. Гомопеды. Тех, кто откажется от лечения, расстреливать. Любовь это слово выдуманное. Законами природы обусловлено половое влечение друг к другу людей разных полов. Влечение одного мужика к жопе другого мужика это проявление не обусловленное природой, это отклонение - болезнь мозга. Болезнь нужно лечить. Разносчиков заразы отказывающихся от лечения наказывают в соответствии с уголовным кодексом.
Их втягивают другие педики.
Из-за проблем с родителями.
Н Марина
геями не становятся. Никто не выбирает себе сексуальную ориентацию. Просто гетерасы не понимают, что они сами тоже не выбирали себе гетеросексуальность а их всегда тянуло к противоположному полу. Так же и с геями - но только к своему полу, вот и вся разница. Есть исключение, если человек Бисексуален - лишь только он может выбирать, с кем ему приятнее будет...
Лучше на петлю залезь.
Татьяна .....