да
девушка отказала разок и всё! сразу гей
Психология
Парни становится геем из-за неудачного опыта девушками?
думаю даже не так.. кто их быстрее приласкает.. те, кто недолюбленный из детства.. с ними же делай что хошь.. мужик доберётся.. будет геем.. баба.. будет альфонсом..
Воспитание такое. Генетические сбои очень маленький процент. Девушки, думаю, не причем. Кому не дают, сами удовлетворяются.
Чаще серийниками
наоборот - из-за удачного с мальчиками
Нет, их насильно вовлекают в эту деятетельность через школы, универы, дискотеки, точно также как сгероином
геи и опыта с девушками не желают ...а, если член не вырос, пробуют стать геями
Заражаются гей вирусом, который сделали в лабораториях Рокфеллеров.
так им гействовать ещё сложнее. геев же меньше чем девушек.
мне кажется сначала он был геем латентным, потом неудачи с девушками подтолкнули к пониманию что он любит мальчиков
Больные. Необходимо лечить. Гомопеды. Тех, кто откажется от лечения, расстреливать. Любовь это слово выдуманное. Законами природы обусловлено половое влечение друг к другу людей разных полов. Влечение одного мужика к жопе другого мужика это проявление не обусловленное природой, это отклонение - болезнь мозга. Болезнь нужно лечить. Разносчиков заразы отказывающихся от лечения наказывают в соответствии с уголовным кодексом.
Их втягивают другие педики.
Из-за проблем с родителями.
геями не становятся. Никто не выбирает себе сексуальную ориентацию. Просто гетерасы не понимают, что они сами тоже не выбирали себе гетеросексуальность а их всегда тянуло к противоположному полу. Так же и с геями - но только к своему полу, вот и вся разница. Есть исключение, если человек Бисексуален - лишь только он может выбирать, с кем ему приятнее будет...

Лучше на петлю залезь.