Психология

Почему сейчас большинство парней становятся геями? Сама природа диктует так, либо все же девушки виновны, своей тупостью

Надменностью? Перестали интересовать парней как личности, опустились до уровня животного
Можно по другому посмотреть на эту ситуацию. Может быть парням легче договориться с такими же парнями не заморачиваясь быть интересным девушкам, не расти, как личность, как мужчина, а стать геем ?
Любовь Быстрова
Лучший ответ
А чья это статистика, интересно? Видимо, ваша собственная. Нельзя ей верить.
А вообще, геями становятся те, которые развратились и душою, и телом! Таковые извратили свою собственную природу - и ответят за это пред Богом (если не покаются в содеянном своевременно - то есть, пока они живут здесь, на Земле - и не исправятся).
Наиля Ревина
Не более 3 процентов
Любовь Быстрова А, развонялись на всю планету.
розово ...)
Большинство? Что-то не замечал.
Наиля Ревина нам с Вами повезло - мы в России живем...
Слава Богу за это !!!
Они не "становятся геями". Просто общество стало более терпимее к людям нетрадиционной ориентации, и потому многие её представители больше не считают нужным это скрывать. Потому и кажется что их всё больше.
Elvira Ibrayeva
Никто конкретно не виновен! Включена Космическая ПРОГРАММА новой ЭРЫ развития личности. На арену жизни выводятся совершенно ДРУГИЕ группы ДУШ для их
развития. Им для их развития нужны совсем другие условия жизни. Численность населения должна резко сократиться!
(Имеется в виду, что в хранилищах Земли находятся около 600 миллиардов ДУШ разного типа и уровня развития. Они все расклассифицированы по знакам Зодиака и по более крупным Эпохам. Все они ждут своего часа и своих условий жизни)
Есть 4 Юги: 1) Сатья-Юга = 1 728 000 лет, 2) Трета-Юга =1 296 000 лет, 3) Двапара-Юга = 864 000 лет, 4) Кали-Юга = 432 000 лет.
Более мелкие периоды - Эры Зодиака. 12 Эр по 2160 лет. Цикл из 12 Эр составляет одну Прецессию Земли (эпоху) 2160 х 12 = 25 920 лет.
Каждая душа рождается на Земле 2 раза за одну эру (за 2160 лет один раз мужчиной и один раз женщиной. Сейчас наступает эра водолея после эры рыб. Переход составляет около 40 лет) и 24 раза за эпоху. В данную эпоху из 600 миллиардов душ проходят свою ротацию 100 миллиардов, что позволяет одновременно жить на Земле примерно 4 - 8 миллиардам людей при средней продолжительности жизни в 70 лет.
***стюша ***
Прям большинство? И ты в их числе?
Приведи статистику про большинство потом поговорим
Светлана Z
Голые бабы на каждой рекламе! Это уже не интересно парням! По-этому пробуют гомосячить :-)
Второе.
Zhuzya Cool
Не большинство, но их процентное отношение возрастает. И это связано с фактором приближающейся проблемы перенаселения Земли. Чем мы будем ближе к критическому значению перенаселённости планеты, тем выше будет процент гомосексуалов.
Bayan Tukanova
Собственно сами для себя делайте глубокий анализ. Это не только связано с личностью...