Психология

почему люди становятся геями ?

Для этого есть совершенно разные причины. Есть утверждение, что какой-то малый процент геев имеют врожденную сексориентацию. Большинство же становятся таковыми под влиянием психических и социальных факторов: отсутствие в семье отца и как следствие слабохарактерность, природная трусость, застенчивость, делающая изгоем в мужском коллективе и как следствие - стремление найти дружбу и любовь у мужчин и т. д. и тп. Есть и эзотерические утверждения, говорящие, что гомосексуализм - следствие разврата в прошлых жизнях и демонических склонностей.
Оксана Климова
Лучший ответ
При рождении у них в характере больше женских ген это раз, по характеру, они слабохарактерные и хотят к себе внимания. Это мое мнения, но они хорошие ребята, добрые и они сами страдают от этого.
мутация
женщины ГЕЯМИ? круто!! ! или женщины не ЛЮДИ?
мать природа так шалит над "этими людьми"
В них Инь преобладает над Ян-это не гармонично...
Balgyn Kabdrahmanova
Железа есть такая в мозгах - по-моему гипофиз называется.

Так вот если она сильно увеличина, то у мужчины появляется чисто женское поведение.

А ещё если он ещё употребляет много женских фитогормонов - например, морковку килограммами есть или пиво литрами пьет - то у него тоже появляются и внешние и внутренние женские черты и он может стать геем.
ими не рождаются... ими становятся... и в это во многом вина родителей, когда в детстве на мальчиков примеряют платишки... а девочек называют атаманшами....
Ольга Матюхова
Они ими рождаются.
Нина Шестун
Чаще всего родители ждали девочек, а получились мальчики.
каждый приходящий, параллельно с ростом духовным, планирует и другие задачи: не решенные в прошлой жизни, отдать-забрать долги, избавиться от некоторых качеств и приобрести-познать что-то новое. Перверсии и инверсии есть следствие слишком глубокого погружения в них в прошлом воплощении, и здесь они "лезут"наружу, как явный признак покончить с ними раз и навсегда. Как всегда, это подтверждают простые (аллегорические) истины: "Соблазняет своя рука-отруби её",или "Лучше без глаза (соблазняющего) -но в Царстве Небесном"
Наверное потому что они так хотят? Нет?