А никаких философских размышлений быть не может, всё уже доказано учёными:
Человек рождается и у него уже заложена предрасположенность к гомосексуальности
В период полового созревания (репродуктивный период) он это понимает (но может и не понять) или если у него в жизни произойдёт какая-то психологическая травма (изнасилование, избиение, постоянные ссоры с родными, депрессия)
Это факт, это было признано официально Американской асоциацией гомосексуалов, медиков, психологов и какая то организация в европе это тоже признала
Психология
почему люди становятся геями?пофилосовствуем?
Равнодушие или жестокость матери-частая причина.
причины есть:
изнасиловали в детстве, потом создается в мозгу модель поведения
изначально химический состав женщин-не притягивает или вызывает отторжение
транссексуалки, удачно сделавшие операцию по перемене пола, но подверженные мнению общества
обычный расчет таким образом заработать бабла.
в любом случае, считаю неуместным раздвигать ягодицы чужим людям
не становятся. почему мужчина любит женщину, а женщина - мужчину? это они такими СТАЛИ или родились? вот и геи так же - ен СТАНОВЯТСЯ, а рождаются
этому способствуют внутренние и внешние факторы
Например-воспитание и гормональный уровень-ведь не даром говорят что у мужчины бывает ярко выражено женское начало. А если воспитание было специфичным (в семье ребёнка подавляли, унижали и ему не хватало материнской ласки и внимания) то совокупность этих двух факторов является той самой точкой отсчёта.
они не становятся.
Истинные геи уже рождаются! Вся та шушера которая тоже считает себя геями появилась из тех причин которые назвала Ия М ...
И я думаю что никого кто живет за соседней стенкой... не должно волновать кто кому что раздвигает!
Тут и без философии ясно, что это психические отклонения
слабые..