Психология
Почему люди становятся геями?
потому что просто нравятся парни, и всё. кому-то нравятся девушки, а кому-то парни.
По большой глупости.
Очень часто это закладывается еще во внутриутробном состоянии.
Говорят, что такова их природа...
Люди не становятся геями. Это Геи рождаются среди людей.))))
Людмила Крутяк
значит они не люди ))ъ
Причины разные.
У кого-то отец был негодяем, так что вместе с родителем он возненавидел мужественность и подавил ее в себе, но по мере взросления начал искать ее в других мужчинах и вступать с ними в союзы. Так было со знаменитым Майклом Глатцем: vk.com/doc12035827_437561500
Кто-то попадает под влияние существующих молодежных ЛГБТ-сообществ, которые грозят ему жесткой травлей за то, что он натурал. Он не хочет быть «как лох» и подстраивается под коллектив.
Кто-то ищет самовыражения, а публичное признание нетрадиционной ориентации становится для него способом бунта и протеста.
Наконец, кто-то просто верит в учение о врожденной, генетически обусловленной половой ориентации, а любые мимолетные признаки неравнодушия к лицам своего пола воспринимает как доказательство своей гейской сущности. Изучением своего генома никто из них, естественно, не занимается.
Поверив в свою гейскую идентичность, человек принимается целенаправленно вырабатывать гомосексуальный опыт и тем самым развивает и укореняет свои однополые чувства, превращает их в мощную привычку на уровне рефлексов.
часто бывает так, парней со смазливой внешностью закудривают другие парни, к ним обращаются в ласкательной форме, от чего смазливые тают и в них образовывается женская характерность.
Елена Петрова
Возможно и так.. в природе это не новость..
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек мог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании мог создать Счастливый Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена Петрова
Заeбись. Сначала написала что посылаются лучи для управлениями мыслями проллов, затем пишет про рабский труд.
В мозгах что то рухнуло
Имеют к этому предрасположенность (приобретенную или врожденную).
Приобретенные - например, очень яркие и эмоциональные отношения в детстве, переросшие в романтическую плоскость (и тем самым на всю жизнь сформировав такое предпочтение). По такому же принципу парни выбирают, кто больше нравится - блондинки, брюнетки, рыжие, седые, лысые и т. д.
Врожденные - тут определенные факторы сложно назвать, наука не глубоко еще изучила вопрос генетической предрасположенности к гомосексуальной ориентации. Может быть, они даже не существенны по сравнению с приобретенными факторами.
Елена Петрова
Из-за чего ?
Любой фильм в кинотеатре Москвы и там наркота и, куришка и гомо секи.
при Лужкове.
наркота и у зрителей.
при Лужкове.
наркота и у зрителей.
Эмоциональная потребность которая входит в резонанс с физиологический строением человека =)
Частая причина проблема в семье, рост ребенка без отца или без должных отношений с отцом
потому- что показывают с мультиков детям это
Диана Зулпуева
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учитесь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
голова предмет тёмный, изучению не подлежит ))ъ
Тех геев о которых я знаю у всех них родители алкаши
Елена Петрова
Ну.. мои тож бухали
Это инопланетная зараза
Дарья Дубинина
Друг рассказал что ему сегодня приснилось — перед ним силуэт. его убили или же он упал. Он умер и в глазах становится мутно оп думает что не сможет дышать в итоге вдохнул, и потом перед ним белый тип шар и он взрывается и становится всё тёмным. Он себя не видит. Потом там типо солнце и чёрная полоска это я не особо понял. Что это вообще было?
Люди геями не становятся. Просто, геи со временем проявляются чётче.
от баб тошнит
вот поэтому
Елена Петрова
Почему?