Психология

Почему все больше мужчин становятся геями?

Это просто стало модным. Многие хотят быть в тренде
Динара Динара
Лучший ответ
так дешевле
Lilia Petic
А всё больше баб - лисбиянками
Ты почитай хотя бы Платона, а потом говори, что геев стало больше. В те славные добрые времена в Древней Греции практически каждый мужчина был, по современным представлениям, геем и педофилом.
Helli Lindemann
Извращение стало модным и выгодным.
Брехня. :) Это врождённое. Учёные установили это на 100% Если при беременности женщина испытывает сильнейшие стрессы, потрясения, испуг то её организм выделяет гормон в большом количестве, который может повлиять на ребёнка. Короче если так интересует то не здесь надо спрашивать, а икать информацию в научных источниках.
Воспитание никак не влияет на сексуальные предпочтения. Ориентация определяется генетически, при рождении. Но вы действительно правы: геев стало больше. Этому есть несколько причин:
1) Увеличение количества людей на Земли (т. к. процент геев даже чуть вырос, то и их фактическое число возросло);
2) Толерантное отношение (ведь до XX века во многих странах их убивали или отрезали тестикулы);
3) Испорченная экология (поспособствовала всё большему накоплению генных мутаций, приведших к росту числа геев);
и другие
Галя Абрамова
Наверно, потому что не хотят быть полноценными мужчинами - геем быть легче.
Геями не становятся, ими рождаются!
Токарь наверное прав. Просто раньше прятались, а теперь гордятся
Татьяна Гелен
отпечаток с детства. На воспитание нет времени у родителей. Воспитатели в д/садах теперь не воспитывают как раньше.
Ai-Chan Sawada
это в европе?)
Почему нет? Девченкам же мужчины нравятся...
Mariya Veryassova
Сотворены по образу, а далее создавал его Господь. Какой поп такой и приход.
Их всегда было много, просто сейчас они начали говорить о своей ореинтации, раньше все геи молчали, потому что если кто нибудь 50 лет назад сказал что он гей, то его бы закололи вилами))