Психология
Почему геи говорят мы не виноваты что мы геи, виновата ПРИРОДА ?
Нет никаких "геев". Это подмена понятий. Есть гомосексуалисты.
Это ошибка природы, которую не стоит выпячивать...
Екатерина Николаева
Ошибка- встреча двух было особей, что вы называет ,,родители"
Так надо кого то виноватым сделать) Иные отмазываются что "бабы не надежны" короче, пусть живут в "своем мире"
Это сбой ( ошибка) гормональной системы. Грубо говоря - уродство, которое надо скрывать
Екатерина Николаева
Уродство, которое действительно надо скрывать- ваша харя, ну и интеллект. С ними вы можете с легкостью затеряться среди стаи приматов
Я с геями не разговариваю
Так и есть
оставьте вы их в покое! пусть живут. как хотят.
лишь бы только не навязывали своих взглядов другим
>Почему геи говорят мы не виноваты что мы геи, виновата ПРИРОДА ?
В чем виноваты? Ну ладно я вижу что ты поехавший, и если тебе рассказывать про ВОЗ, МКБ ты найдешь любое оправдание. Давай представим что геи выбирают сами с кем им спать. Тебя это волнует? Ненавидишь любителей необычных сортов яблок? Нет? А как же так?))
отмазываются
Галина Лессер
Значит натуралы сами выбирают ориентацию?
это на самом деле правда, у геев заложен особый ген от природы и такие люди рождаются постоянно, есть определенная статистика, даже в природе существуют так называемые "геи" среди представителей фауны, этот вопрос давно изучен учеными и данный факт не является причиной психической болезни или еще чего-то, в природе это норма так же и среди людей
Ботагоз Шакенова
это не норма, а отклонение от нормы, если есть ген такой ( в чем я сомневаюсь), то это нежизнеспособная мутация
Геи-просто больные психически люди, а на психически больных людей нельзя плохо говорить .они такие больные родились.
Ramilya Shabazova
Это давно перестало щитатся болезнью.
Быть геем - абсолютно естественно. Это было всегда и будет столько же. У многих животных есть много гей-пар. Это не извращение и не болезнь.
потому что так и есть.
они не выбирают, кто им должен понравится. это же как, например, с едой. например мне изюм категорически не нравится, а вот моей подруге, например, очень даже по вкусу (сравнение вот вам). только с ориентацией круг уже (на у ударение) и степь другая, с людьми, а не изюмом или чем-то другим.
Потому что это так и есть. Ориентация формируется ещё на стадии плода. Если ты гей, ты ничего уже не сделаешь. Так же как и гетеро.
потому что так оно и есть
все в мире создано по образу и подобию Божьему.
В природе гомосексуализм встречается у многих живых организмов и животных, это хотя бы уже наводит на мысль о том, что действительно гомосексуальные люди существуют и это абсолютно естественное явление.
Другой вопрос почему так получается - это большая загадка, к которую мы никогда не разгадаем. можем только догадываться...
Геи ни в чем не виноваты.