Ведь физические силы и временные ресурсы не резиновые
Психология
Всё ради материального успеха?
Кинув в топку огня все дрова на достижение материального благополучия, вы готовы пожертвовать этими дровами на достижение других целей. Полноценной семьи и времяпрепровождения с ними, любимым хобби, и др.
Нет. Всё для душевного спокойствия и комфорта. Материальный успех в том числе.
Только в странах с примитивной идеологией.
Конечно. ведь в башке, кроме кассового аппарата.. ничего нет..
Есть правило. Ну, по крайней мере, я в него верю. Если за 10 лет карьера или бизнес не принесли серьезного благополучия, а времени как не было, так и нет, нужно, как говорят на западе, делать дауншифтинг.
Сначала достижение материального блага а вот на пенсии можно и о другом подумать.
Монета имеет силу: перед тобой все "прогибаются".
А когда нет Монеты ты "прогибаешься".
Первый вариант лучше)
А когда нет Монеты ты "прогибаешься".
Первый вариант лучше)
Вообще, вся эта туфта из уст женщины про "полноценной семьи и времяпрепровождения с ними, любимым хобби" - просто женский способ достичь МАТЕРИАЛЬНОГО благополучия
Сегодня был в гостях у соседа. Он мед купил достатком. Мне предложил банку за тыщу. Знает что у меня всего две тыщи но всё же.
Я отказался но видя что он внутренне расстроился спросил заплатил он уже деньги? Он говорит что да. Тогда я сказал что возьму одну банку. Он мне и не нужен и сделал это лишь для спокойствия соседа и невзирая на скудость с деньгами.
Вот это и есть то к чему мало думаю кто сейчас готов, хотя и способны ещё посочувствовать.
Это не хвастовство, просто ближайший пример и для меня более менее четко выражен.
Из денег удобно делать хорошие вещи если кто в этом понимает))). Даже Христос об этом говорил
Вот она ,,цена ,, монеты.... или обратная сторона
мне материальное малоинтересно . все что нужно - испытывать бытовой комфорт .
Алена Воронцова
Это как? Без материального? Духовные огурцы есть?)
без денег ни туды и ни сюды