Раз уж докопался до смысла жизни, то и пусть живёт как в последний раз!
а бывает и так-
"...я своему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
- Ну эт ты умеешь, да
-Так он через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки. А через месяц послал меня, такую убогую... "
Психология
Если он живет каждый день будто этот день последний... когда нибудь он окажется прав? :)
Корр. – Вы хорошо знаете российскую элиту, можете
оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели
россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы
отдать ее или поделить ее на несколько ханств?
Н. А. – Вы о каких
россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов,
способных только на <<цензура>>? С ними все так и будет. Их
убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы,
или отделится от «гастарбайтерских» окраин, и избирать своего,
«близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки
олигархов, подбирающих остатки со стола… Постепенно и конфедерация, и
выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского
Союза один и тот же, что в России – Украине – Белоруссии, что в
Югославии. Главное в этом сценарии – не дать славянам консолидироваться,
успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками, и постепенно
выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории Россию
к 15 – 16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно
будет поделить, она почти готова к этому.
Корр. – А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?
Н. А.
– Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет
есть от какой части пирога – тот и позаботится о безопасности планеты.
Если Британия заходит на северный шельф – она и будет утилизировать
ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про
алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть еще не разделенные сферы,
но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются
только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях, и
неквалифицированные призывники – при утилизации боевых отравляющих или
радиоактивных веществ.
Корр. – Техногенные катастрофы и теракты – это тоже часть этого сценария?
Н. А.
– Считать, что кто-то взрывает что-то специально – это глупость. Налицо
вполне ожидаемая некомпетентность персонала предприятий и
незаинтересованность в решении таких проблем у спецслужб. Хотя, с другой
стороны, это ясное предложение тем русским, кто поумней – уезжайте за
рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно
скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому что славяне – плохо
управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже
по названию в западноевропейских языках «славяне» – это рабы. Если этих
белых трудяг завести в Европу побольше, и хорошенько замесить на
фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и
африканцами.
Н. А. – Вы о каких
Н. А.
радиоактивных веществ.
Н. А.
африканцами.
Если он живет именно так, то вряд ли нуждается в чьих-то оценках.
Хотя тоже думаю он не нуждается в оценках.