Психология
Надоело жить, каждый день одно и тоже, хочу исчезнуть, ничто не радует, апатия. Как с этим боретесь?
Не борюсь. Меня постоянно что-то радует. Например я сам себя радую. Попробуй ;)
юзаю ум, заместо того, чтобы считать себя его рабом
других вариантов нет
физическая активность разгонит кровь- эффект с р а з у, горячий шоколад, хорошая музыка или фильм... ну и да, полноценный набор всех витаминов- минералов типа центровита, центрума и аминокислоты
...есть радикальное средство... всё поменять... будет трудно.. и даже может сильно трудно.. но когда занимаешься любимым делом.. или просто новым делом.. возникает интерес.. а там и до радости недалеко..
надо витаминчики пропить и все наладится и жизнь как по маслу покатится
Попробуй каждый день менять что-то маленькое, незначительное. Всегда поступала или отвечала одним образом - сделай ровно наоборот, но только в позитивную сторону! Ведь как может появиться новое, если ты думаешь, говоришь и делаешь по-старому. Проверено, скучно не будет:)))
Составить план действия по воплощению желаемого
http://downerscrown.ru/samorazvitie/chto-delat-esli-vse-nadoelo.html
Та же проблема, которая неоткуда возникает и со временем попадает, но иногда снова появляется. Вроде, как всегда находится выход из апатии сам по себе. Это ещё зависит от того как долго она у вас. А если совсем плохо, то психолог - они реально помогают. А ещё улыбайтесь (даже через силу) себе в зеркало каждое утро, говоря себе хорошее пожелание на день!
представь, что реально осталось жить минут 5, и все. что почувствуешь?
Займись спортом!)