Психология
Не слишком ли большой напряг жить каждый день, как последний?
Не помню кто сказал: жить для себя надо так, как будто живешь вечно, адля других - так, как будто этот день -последний. Ну может и так - хоть чуть разгрузишься))))
а если без__напряга__просто жить___
Зато сколько всего можно успеть при такой жизни)))
Если напряжно быть человеком - расслабьтесь и живите, как животное. Здесь или или.
а так не поступаю.. - даже меда купила организм на будущее подкрепить.. .
....жить будем.. -
а вода смывает все ..потому как очищает себя.. иначе как же.. -сопротивление оказывает.... -жить скромнее нужно на островах.. .
....жить будем.. -
Анна, может это и напрягает, но завтра действительно может стать последним днём.
А чего вы напрягаетесь, зачем устаёте? Делайте то, что совесть позволяет, получайте столько, сколько нужно в данный момент. Излишки напрягают!
напряг, конечно. . если программировать себя таким образом, то. . последний день приближается неиминуемо и быстро. . такойц способ применяют .. как лекарство .. а не как руководство к жизни..
Наоборот, тогда живется очень легко, сегодняшним днем без никаких планов на будущее.
Если жить, как последний день ДЛЯ СЕБЯ - это не будет напрягать, а вот как последний день "который по чьему либо мнению должен быть такой-то"...это действительно напряжно...
Сплошное развлекалово))) а на следующий день: блин.... а день-то не последний.. как в глаза людям смотреть?)) -примерно так проходили бы последние дни каждого...
У меня вся жизнь такая.
За то ценишь жизнь.