Зависит от энергетики человека. Некоторые рождаются с большим запасом энергии, некоторые умеют черпать от природы безопасно для окружающих, некоторые просто вампирят.
В любом случае человек энергетически сильный, работая на пределе своих возможностей (и получая от этого удовольствие) , самореализуется, раскрывается и выполняет свою жизненную миссию.
Человек со слабой энергетикой может просто надорваться. Итог - депрессия, болезнь и даже на тот свет может отправиться
Поэтому, работая наизнос, надо уметь заглядывать в себя и постоянно задавать вопрос: А действительно ли я это хочу? А по силам мне это?
Есть ещё такая точка зрения, что если мы нашли своё жизненное предназначение, то свыше нам даются силы и энергия на его реализацию. И в этом смысле это безопасно и даже поощряется
Психология
Когда человек живет на пределе возможностей...Каждый день как последний....
Последний и Первый Едины! Два в Одном!
Когда его побуждают выполнять чужую волю...
Наталия Шайдакова
Может он делает это по своей...
... и тут фантазия закончилась - пришла пора выметать и этот мусор из головы.. . :)))
Наталия Шайдакова
Из чьей? ))) У меня лично в голове мусора нет )))
Последний день не заставит ждать... (
Истерия что ли? По каким поводам пределы возможностей? В магазин сходить, покушать, телек посмотреть - это что ли на пределах?)) ) Или на войне живет? Если в обычной жизни как на войне - ну точно неадекват, это лечить надо.
Что же в этом может быть хорошего?
Наталия Шайдакова
Больше успевает сделать за свою жизнь, чем какой-нибудь "спокойный"...Разве нет?
Ну это или он начал ценить жизнь, или переизбыток энергии. В любом случае это ка ничего не делать надоедает и вешаться хочется от безделья. Так и здесь можно надорваться