Психология
Вот если бы вернуть время назад.... вы бы.... сделали по-другому что??)
У всех есть такие моменты в жизни когда хочется все вернуть и сделать по другому ...но все хорошо как есть и было.. . это жизнь, ее не переписать.. . и хорошо ...нет никакой гарантии что возвратив прошлое и что-то изменив мы не совершим что-то новое и кто сказал что снова не ошибемся ...так что пусть все будет как есть )))))
В 2005 году, в Москве, надо было убегать а не драться с толпой .
Дурак что поделаешь .
Прощения бы попросил у одного человека....
может быть и многое. но где уверенность в полезности этого.
ничего .
Учился бы по другому.
Нет, если бы хоть что-то изменила, то сейчас не была бы так счастлива)
Вот это колесо крутить туда-сюда не надо.
Что было, то было.
А граблей всегда хватит, даже для хроноинвертов.
Что было, то было.
От меня ничего не зависело в прошлом .
Да, человек меняется. И если меня в разные периоды моей жизни возвращать в одну и ту же точку, я буду поступать по-разному.
Зачем???? И так все было хорошо..
Если бы я мог, то вернулся в прошлое и спас одного единственного человека от поездки с семьей за город. У себя я бы не менял ничего, а человеку бы... .
Ну и ради профита еще бы с Эйштейном повстречался и Теслой поговорил. Оба этих человека явно должны были открыть миру новые, лучшие вещи но не смогли.
Абсолютно не чего.