Психология

Много лет назад мне стоило сделать только один шаг...и я пошла бы по совершенно другому пути... Почему я его не сделала?

Почему свернула в другую сторону? Из-за этого все перепуталось, возможно. И встречи состоялись....совсем не тогда....
Может ли это означать, что судьба намеренно отвела меня от этого пути, потому, что не желала мне его??
Ведь были даны подсказки тогда, которые я читала....и мне казалось, что правильно....
не пошла бы. .
так только кажется сейчас, что была другая вероятность.
просто подзабыла детали и мелкие обстоятельства.
Актолкын Оспанова
Лучший ответ
да я только спасибо могу сказать
Хоdячий Kit-Kat =)
Встречи произошли вовремя, всё происходит вовремя, тогда когда человек к этому готов.
представьте: Вы его сделали, но путь сильно не поменялся. И такое тоже может быть.
Мне кажется, что все, что происходит. закономерно
Ну да! Это уже что то из : - " Знала бы где упала - подушку подложила бы! "
А сейчас то зачем об этом жалеть?
Прошлое нужно помнить для того чтобы знать как бороться с этим в будущем!
Надежда *****
Никогда не жалейте. Не оглядывайтесь назад. Вспомните историю про
Садом и Гамору. Жена Лота обернулась и, увидев погибающий город, превратилась в статую. Пусть это не исторический источник, но смысл здесь есть. я всегда повторяю себе: вперед и только вперед!
веление сердца, оно не зависит от разума
видимо, чем - то этот путь все-таки лучше.... И неважно, чей это выбор, Ваш или судьбы...
Прислушиваясь к внутреннему голосу никогда не ошибетесь!!!!
Ирина Баго
это лишь иллюзия выбора, тот кому суждено быть президентом тот им будет и не важно какой выбор он сделает, но важно то хочет он этого или нет. вы делали выбор исходя из своих желаний. вы получите то чего хотите так или иначе, скорее всего это будет выглядеть не совсем так как вы представляли себе, но суть будет та же.