Психология
Хотелось бы повернуть время на зад , что бы исправить ошибки ?
вряд ли я исправила--наляпала б новых
иногда думаю, что было бы не плохо... но потом снова думаю - а было бы тогда так хорошо как сейчас? время же смещается... была бы я там где сейчас? и много этих "было бы? "
нет спасибо
нет.. . я свой Опыт не поменяю))))))))))))))))))))
в смысле часы надеть себе на зад? ремешок короткий очень. Может ходики? Думаете, это поможет нам исправить ошибки молодости? революционное открытие
Назад, а не на зад.:) ) А если серьезно, то иногда проскакивают подобные мысли.
Aikerim Karataeva
У меня с предлога вечные проблемы .
Я и за муж пишу, вместо замуж. - извиняюсь.
Хотелось время повернуть,
Исправить все ошибки.. .
А получился новый путь
И старые все " дырки " .
Исправить все ошибки.. .
А получился новый путь
И старые все " дырки " .
В каждом возрасте свои ошибки, чем больше живём, тем больше видим и сравниваем их. Пусть позже-но всё равно что-то можно исправить.
кому как, а мне лично, ни очем не жалел, и не собираюсь даже))) ) вот вперед бы на полгодика))) ) это да)
Нет бессмысленная растрата энергии. Ничего повернуть нельзя.
Сила в сейчас. Сила в настоящем.
нет. на ошибках учимся.
иначе это урок мне бы пришлось переживать по другому, возможно в более жесткой форме
очень хотелось бы.... что бы наделать новых..))
На "зад" нет, а назад не очень.))) Все плохое, что тебе кажется сейчас было в прошлом, через несколько лет покажется тебе единственно правильным решением тогда.
Ошибки можно исправлять в любое время, и в прошедшее время можно вернуться. Но исправлять ошибк прошлого, опасноне дело, ибо не знаешь что произойдет в будущем. Изменив прошлое, Вы измените будущее. А оно Вам надо?
Я об этом всегда мечтаю!!! И когда что-то идет не так, я в мыслях прокручиваю то, что произошло и задаю себе вопрос: "А что если я бы поступила не так, а по-другому??? "Но это уже заезженная тема и машины времени, увы не придумают никогда!!!
Хотелось бы, но не исправить ошибки, а просто для интереса или личной выгоды. Может, конечно, я нигде глобально не ошибался, но меня вполне устраивает моя теперешняя жизнь. А может я просто пофигист.
Однозначно нет. Кто не ошибается - тот не делает шагов в перед!