Психология

Бывает так, что допущенные ошибки уже не исправить,а нужно..Что делать?

Это навязанное социумом представление об ошибках. Не бывает никаких ошибок. Бывает недостаток опыта, знаний. Искажения в воспитании и т. д. Очень многим выгодно навязывать чувство вины через якобы совершенные ошибки, чтоб потом манипулировать.
Не поддовайтесь на эту дрянь и будете всегда счастливой!!!!
E*
Ermekovna ***
Лучший ответ
Очень многие ошибки исправить уже нельзя. можно лишь не повторять их в дальнейшем.

однажды мы жили в деревне, и у нас курица вывела единственного цыпленка. Я подложила ей еще десяток свежих яиц, а цыпленка решили воспитывать сами. Ему было пять дней отроду, когда мы пошли с ним гулять во дворе. моему сыну было 4 года и он нечайно наехал на цыпленка своим велосипедом. Помню это странное чувство - вот бегала задорная молодая и такая хрупкая жизнь, и вот ее уже енет, осталось безжизнееное тельце, как тряпочка обмякшее в моей руке.. . И ничего нельзя исправить....
Простить себя за своё несовершенство.
Простить их себе.
Любая наша ошибка, уходит в прошлое и её оттуда не достать. Остаётся сделать вывод и своими действиями сгладить, её последствия или свести их, на нет.
Ирина Иванова
совершаю большие ошибки чтоб уж все скопом исправлять.. .
став боьшим подлецом-легче бывает стать добрым и чутким чем постоянно править мелкие подлости свои
мда.. . тот же вопрос мучает.... Наверное ответ один.... грехи искупляются только благими делами.
Исправить эту ошибку, но уже в другой ситуации
Жизнь - лучший учитель, но она дорого берет за свои уроки. Пусть вам сердце подскажет.
Выусить урок и отпустить
~~~Schuldyz~~~ ..