Психология
Сижу расстроилась - допустила ошибку в документе... а потом думаю неужели эта ошибка стоит моих страданий?...)
Сама недавно мучилась по такому же вопросу, мою ошибку исправляли другие люди и было стыдно честно говоря. Но то расстройство того не стоило, ошибка исправлена и все о ней забыли. Если ошибка исправима, не стоит тратить нервы))))))))
Здравствуйте Мариночка! Не стоит огорчаться, главное вы вовремя нашли ошибку!
Мы все совершаем ошибки, но важно то, что мы можем их исправлять. (Альфред Адлер)
некоторые ошибки действительно стоят страданий. мне вон вкатали в статье не тот пункт, маюсь уже полжизни почти.
Нелли Щеглова
а зачем этот груз прошлого с собою таскать...ведь он притянет новый...отпустите и живите легко
Нелли Щеглова
сходите в паспортный стол и скажите ..может заменят))
Поплачьте. Легче станет..
стало быть, так нужно было
наплевать и забыть....
я вообще сегодня членам жюри такое ляпнула! И нисколько не расстроилась. Каждый человек имеет право на ошибку.
смотря на сколько ноликов ошиблась)))
последствия ошибки определят последствия.. .
в любом случае можно попытаться исправить!
а страдание-то, это важнее документа, да? )
улыбаюсь тебе! ещё раз привет, Марин)))
Исправьте её и не страдайте!
спишите эту ошибку на человеческий фактор и перестаньте расстраиваться )
херня, путен тоже ошибается... 'за год тысчи детрадов построено, тысячи школ... и не бздит.
да, если так по каждой ерунде расстраиваться и переживать.... то к концу дня и сил не будет
Бывают такие ошибки что их и исправлять не надо, и не страдайте мы же люди . а не супер компы в которых тоже бывает сбой )
Сидение в вопросах и ответах цена твоей ошибки.
Анастасия Есова
Вопрос Гипотетический
задаю от Своего имени чтобы было реалистичнее!
на ТЫ мы не переходили