Нет.. . Посадив сад мы уже можем только наблюдать и заботиться о его росте.. .
Если была ошибка, то Вселенная давно бы развалилась на "кусочки", мне так кажется.. .
В мире столько загадочного и закрытого пока для нас.. . Может понять можно, когда выбираешь путь познания как устроен наш мир, а не поиска ошибок?
PS я думаю, что мы сами виноваты в том, что заблудились сегодня в материальном мире и не можем вырваться за рамки обыденности
вы разрешите это видео здесь разместить?
просто пока не могу даже объснить почему захотелось, но это всего лишь мой ответ и там для меня вопросов много
Психология
При создании нашего реального трёхмерного мира была допущена ошибка?
Наташа .
Вселенную мы и уничтожим )) Или себя.Что, в принципе, одно и то же ))
Мир так устроен, что в нем возможно все. Не похоже на ошибку. Да и с трехмерностью есть определенные сомнения.
Наташа .
Многомерность Вселенной математически доказана. Только нам доступа за привычные три пока нет. Да и будет ли.
бред
нет
Да, возможно был допущен один баг - так появилась религия
Наташа .
Религии, как системы правительств и банков - не более чем последствия. ))
Ошибка была только на вот таком уровне - человек обладает сходством с животным миром. Это дало отрицательный эффект в развитии человечества - человек подумал, что он выше этого животного уровня и что дальше развиваться не надо. Но, как известно сейчас, мир переходит, постепенно и медленно, на новые частоты вибраций - в четырехмерную форму. Это вы наверно чувствуете по состоянию здоровья, или, например, глядя на то кол-во стихийных бедствий, происходящих в мире (т. н. квантовый переход) .
Об особенностях Квантового перехода (Диктовка от 24.09.06)
15. Вы должны знать, что время ваше, ваше трёхмерное Пространство, существующее только в Материальном Мире, уходит в прошлое, а ваше сознание должно будет воспринять уже Новый Мир, имеющий больше Пространств и больше информации о Мирах Вечности!
Как открыть Код Вечности (Диктовка от 23.12.06)
6. По-Моему, уже всем становится понятно, что не только геометрия чисел правит Миром, но есть ещё и общее информационное Пространство Вечности, где ваши “вчера”, “сегодня” и “завтра” присутствуют одновременно в силу того, что в вашем трёхмерном Пространстве нет четвёртой координаты – времени, а она есть только “Там”, в Тонких Мирах.
20. Сегодня вы находитесь в Материальном Мире, где властвует трёхмерная система координат, но “Завтра” вам откроется четвёртая координата. Важно понять, что вы – всегда часть многомерного Пространства, и ваш микрокосмос, или ваше внутреннее “Я”, есть часть этой многомерной Системы Вечности.
Отсутствие Веры порождает страх (Диктовка от 16.05.07)
12. Вы подниметесь в своём эволюционном развитии до высот восприятия Тонких Миров, ибо Плотный Мир вами пройден, и Он (этот Мир) есть лишь голограмма Вечности со своей особенностью трёхмерного Пространства.
15. Для Меня, да и для вас, очень важно, что несёт в Душе своей человек, на что он способен и что движет им, пусть пока ещё в трёхмерном Пространстве?
32. Поэтому Я так долго говорю и объясняю вам, что неверие порождает страх в Душах. Все ваши проблемы “Здесь”, в этом трёхмерном Пространстве Материального Мира, связаны именно с неверием и, в то же время, с неверным использованием той самостоятельности, которую Я даровал вам для реализации ваших способностей, для совершенствования вашего внутреннего “Я” (предназначения) !
Последний Пророк Пятой расы (Диктовка от 15.07.07)
18. Ответ очень простой! Пятая раса, которую вы сейчас представляете, – Раса людей с ограниченными возможностями восприятия (трёхмерного Пространства) .
Великая Любовь Создателя (Диктовка от 13-14.08.07)
9. Здесь нельзя пытаться разобраться с использованием логики материальной жизни трёхмерного Пространства, нельзя даже предложить какое-либо объяснение существования того, что вам неведомо!
О Тонких Мирах (Диктовка от 09.09.07)
6. Представьте себе, хотя бы на секунду, то, как Со-Знание людей Плотного (или сверхплотного) Мира будет или сможет воспринимать огромное разнообразие Миров и Существ, их населяющих, когда только Плотный трёхмерный Мир тысячелетиями был основой восприятия действительности, Создателя и Вечности.
Энергия и Любовь Слов Создателя (Диктовка от 04.11.07)
29. Ваше Со-Знание на (этом) уровне вашего развития в трёхмерном Пространстве готово и может принять информацию от Меня только в виде слов.
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ векторов Духа и Материи (Диктовка от 26.03.08)
22. Невозможно войти в это безграничное Пространство сразу для человека Мира плотной энергии, ибо ваше Со-Знание подготовлено ещё только для трёхмерного Целого!
23. Но путь вашей Пятой расы предопределён: вас оставили быть основой Шестой расы, и Квантовый переход есть, по существу, переход из расы с трёхмерным видением Пространства в расу с четырёхмерным видением Пространства.
Вершиной эволюции Со-Знания является энергетическая нейтральность (Диктовка от 08.04.08)
8. Объясняя вам основы строения Целого, Я принимаю за основу ваше видение трёхмерного Пространства.
О Тонких Мирах (Диктовка от 09.09.07)
Наташа .
Всё много проще ))