Психология
Как исправить непоправимое..?? вернуть вчерашний день вспять.. чтобы не сделать ошибки...

Альфия Красюкова
ДА!!))
Раз так получилось, значит так нужно было.
Прощание с товарищами
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 07.05.2018
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Уважаемые друзья, коллеги!
Прежде всего хочу всех Вас поблагодарить за совместную работу, за достигнутые значимые результаты в решении задач, стоящих перед Россией... Нужны были твердость и последовательность, готовность брать на себя ответственность и реализовывать принятые решения на основе современных подходов. Все эти качества вы, безусловно, проявили. Работали достойно, как настоящая команда... Отличительной чертой нынешнего Правительства стали открытость и настрой на диалог... стремление поддержать, расширить вовлеченность людей в дела страны. Важно сохранить и развивать такие современные подходы и в целом обеспечить преемственность работы, преемственность и последовательность развития страны, в том числе четкий рабочий ритм в предстоящий период формирования нового Правительства... Благодарю вас за внимание. Спасибо.
Владимир Путин, президент России. Выступление на встрече с членами правительства 6 мая 2018 года
grani-ru
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зомби
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛитRPG
grani-ru
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зомби
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛитRPG
Поменять свое отношение. Это не ошибка, а приобретение ОПЫТА
Что у тебя случилось Ленок? 8-0
голову включить и вспомнить, что "вчера" уже не существует. оно исчезло. по времени могут передвигаться во вчерашний день только пушкин с гераклитом из шестой палаты. если тебе надо попасть во вчера, то дуй к психиатрам.
как ты смогла в башке сформулировать такую чушь? дети знают, что прошлого нет. а ты забыла об этом?
Альфия Красюкова
Хорошо.... как исправить ошибку... что допустила вчера????
Я обидела ...а он закрылся от меня... не могу его найти....
накорми кота омаром
Стараться не зацикливаться на том, что произошло, раз уже не поправить. На ошибках, с сожалению, приходится учиться, в дальнейшем быть более предусмотрительной, просить мудрости у Создателя с верой.