Психология
Лето, ах лето... холодное и неласковое-как думаете-с климатом все в порядке?
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\
У нас +28. Так что где-то убыло, а где-то прибыло.
у нас день через день)
но главное не холодно
Tanya Minenko
Лююююшечка!!!!
климат явно нарушен!
но у нас жарко, дождей нет
а вообще я бы непротив вечного лета
но у нас жарко, дождей нет
а вообще я бы непротив вечного лета
Вулканическая активность.. по моему, норму превышает.., зимой холодно будет, очень..
И осадков немерянно..
У климата просто свой порядок, а не наш...

Анастасия Стриженко
Доброго дня!
Лето у каждого своё. У нас, традиционные для этого времени + 35
Климат уже давно сдвинулся на месяц. Сейчас Новый Год можно смело отмечать 1 февраля.
Нет, уже давно нет. В Краснодарском крае уже месяц идут дожди, черешня сгнила прямо на деревьях.
Это Вы где? У нас-35 в тени, ночью-30,из-под душа не вылазим. У природы нет плохой погоды)))))
Tanya Minenko
Урал
А в остальном все у нас хорошо)))
Tanya Minenko
)))!
Привет) Как ты? Как же может быть в порядке, когда природа больна.

Tanya Minenko
О-это ты где? Привет.
да.. год непонятный в плане погоды
*Сами вы - холодные*,- сказало Лето и шандарахнуло +35 в тени...))))