Психология
О чём будет фильм "Холодное лето 2017 года"?(
будет по хлеще чем... 53.го..
о том как тяжела жизнь в российской глубинке.

Aka Kickboxerwa
О! Прям как наши бомжи на Бутырке)
короче, я бы сделала на всякий случай запас макарон и тущенки... а то все погибло ...цены сейчас вон на картоху. на рынке 50!!! рублей за килограмм, скоро, как гречка будет прописана по рецепту
Голова замёрзла у меня в июле (
Замечательное лето)
А что, подыхать от жарищи было бы лучше?
Aka Kickboxerwa
Мариш, 9-13 к выходным... и дождиииии.
ну, в оригинале ведь про важные процессы в стране - репрессии, культы, про саму систему. которая дотягивается до самых дальних уголков. Какая система сейчас? Распад СССР, культ денег, воровство чиновников, полиции, нечестно сколоченные состояния олигархов, выведенные за рубеж, несоответствие заработков большинства россиян образу жизни среднего класса Европы, давление Запада на Россию. Не знаю, что важнее. Может в будущем все россияне будут "знать" какая плохая была политика современной нам России, какая плохая была система и в чём - и вот про это-то и будет фильм. Большое видится на расстоянии.
) грустно, но не смертельно. Весну перезимовали и лето перезимуем, не на таких напали. КАК ТО ТАК. ДОБРОГО ВЕЧЕРА)
Даст бог об конце англосаксонского мира
Aka Kickboxerwa
Не даст)
О тебе, джана)) как ты от холода стынешь вычеркивая ответы))
каждые 100 лет новая революция
про п м под дождем
А что будет такой фильм?) Не знаю, не думаю что будет что-то интересное) Чисто хотят поиметь зрителей за счёт известного названия старого фильма
о глобальном потеплении
о стремительном обнищании россиян