Психология
Вот ждёшь-ждёшь это лето, а оно бац, если и придёт, то только в июле и то, холодное, дождливое, а у вас как с ожиданием лета?)
Вроде проводы зимы, а снегу по пояс :( Ох, уж, эта зима)
Я зиму жутко ненавижу с самого раннего детства, ещё весь март терпеть этого астрономического ада, живу не на Севере слава Богу, в Оренбурге, но у нас в городе зима очень тяжело всегда уходит... (((
Время зимой идёт крайне медленно, несмотря на то, что я каждый день хожу на работу, кроме субботы и воскресенья, это всё из-за ненастной зимы.
Вот ещё смотрите сколько лежит ненавистного снега, правда сейчас идёт дождь, есть небольшая надежда на то, что дождь снег немного растопит и ускорит его таяние.

Ещё также иной раз в Оренбурге бывают холодными апрель и май, иногда бывает и июнь неприятный дождливый. А там остаётся всего ничего, июль, август, сентябрь, а там и снова холод и опять ненавистная зима...

мерзкое у нас лето, без кондиционера сдохнешь,
жду отпуска, а не лета
только оглядываться успеваю..
недавно была осень, а вот и Рождество..
А теперь март уже ...Когда всё это наступает?
Как один день...)
вот такие мысли.
недавно была осень, а вот и Рождество..
Как один день...)
вот такие мысли.
Гульнара Алибекова
Время правда летит, я вообще только вчера школу закончил и в колледж поступил, эх, где мои 15 лет)
нормальное лето будет.. не нагнетайте заранее). И зима была хорошая, снежная но не холодная, минимум по -12 опускалась температура.
Так что верю что и лето удастся )
У нас жарко, как правило, уже в мае. Пока сажаешь картошку на даче, превращаешься в приличную негритянскую женщину.)
Гульнара Алибекова
У нас с точность, до наоборот, картошку садишь в диапазоне 1-20 июня и, обычно, идёт, ледяной дождь и ветрина, хорошо, если не снег) Такой климат в Коми)
Мне и зима еще не надоела)))
Гульнара Алибекова
Просто вы на Крайнем Севере не жли, видимо)
Щас после бани пришел, напарился, побрился, выпил кружку разливного пива и знаешь, так хорошо на душе стало
А я не жду - радуюсь и наслаждаюсь тем, что есть)
Даже слякоть не угнетает, потому как всё весной дышит))
Каждое время года прекрасно! Кстати, больше люблю весну и раннюю осень, а летом от жары в водоёмах спасаюсь, чтоб не растаять)))
В общем, потерпите ещё немного, лето не за горами!)