Предлагаю ничего не ожидать от будущего. Не разрушайте его. Потому что, если все ваши ожидания исполнятся, вы тоже будете несчастны ...потому что это ваше ожидание - и оно реализовалось. Это не сделает вас счастливыми. Счастье возможно только благодаря удивлению, счастье возможно, только когда происходит нечто, чего вы никогда не ждали, когда что-то застает вас врасплох. Если ваши ожидания исполняются на сто процентов, вы будете жить так, будто вы живете в прошлом, а не в будущем. Вы приходите домой и ждете, что ваша жена скажет что-то определенное, и она делает это. Вы ждете, что ваш ребенок будет себя вести определенным образом, и он так поступает. Только представьте - вы постоянно будете испытывать скуку. Ничто не происходит. Все будет просто повторяться, как будто вы видите что-то, что уже видели раньше, слышите то, что уже слышали раньше. Вы постоянно будете наблюдать повторение чего-то, а повторение никогда не может удовлетворить. Необходимо новое, неизведанное, подлинное.
Поэтому, если ваши ожидания исполнятся, вы сами будете совершенно не удовлетворены. А если ваши ожидания не исполняются, вы чувствуете разочарование.
Психология
Если вы ждёте... ждёте до победного... или... устав от ожидания... сворачиваете?
....не умею ждать... если могу... прихожу и получаю свое... иначе не мое.
тут главное - ЧЕГО ждёте
Иду до конца, напролом!
жду, а что делать ещё , суд постановил придётся ждать до победного, а так я слабенький, сразу сдаюсь когда мне говорять надо ждать, то я отвечаю, обещенного три года ждут, а я прихожу и сразу забираю, беру всё . но ты меня лучше знаешь .
Ждать я умею, так что до победного.
долго никого и ничего не жду если нет то пошло оно на куй значит это были иллюзия и мираж