Спокойствие.. .
Только спокойствие.. .
Пару дней и этот пресс целого года, пройдёт сам собой. )))
Психология
наполнитесь радостью
вспомните что вы счастливая
Ждала-ждала отпуска. И вот он - первый день. А мне что-то совсем нерадостно.. Какое-то опустошение что ли.. Почему?
Алия Исембаева(Уразбаева)
Спасибо за пожелания!
Да потому что без меня

наполнитесь радостью
вспомните что вы счастливая
Надо сменить обстановку-куда то ехать
Развеяться надо.
Вы трудоголик.
я уже 2 недели в отпуске такая же фигня из за жары не могу погулять как следует дома под вентилятором кайфово на улице смерть одежда липнет ну её к чёрту эту улицу
Бывает.. . вот так разгонишься на работе и потом остановиться не можешь.. .
Намечтаешься, вот пойду в отпуск, просплю целый день, на речку уеду.... А тут столько дел дома накопилось, что и отдыхать некогда, жара стоит - как бы не свариться (а на работе небось кондей работает) . Потом, часто на работе остаются любимые люди (подруги, я имею в виду, с ними чаёк - кофеёк, посмеёшься) , а дома их будто не хватает. Вообщем, это последствия несоответсвия между желаемым и действительным! Найдите срочно источники вдохновения и радости! Устройте девишник! Прогуляйтесь под луной! Сходите в аква парк! Побалуйте себя вкусненьким! Купите новый купальник! На море можно съездить. У меня тоже отпуск через 2 недели. Вот думаю, как провести его, чтобы не было мучительно больно.. . и с пользой.
Удачи!
Алия Исембаева(Уразбаева)
Спасибо! И вам хорошо отдохнуть!!
Вы, поди-ка, запланировали себе кучу дел: ремонт дома, дача и т. д. ? Возьмите себе тайм-аут - несколько дней вообще ничего, только для себя. А там видно будет...
У меня та же самая проблема, если, конечно, можно назвать это проблемой! Вы не умеете отдыхать, для вас отпуск чистая формальность, всё равно придёте на работу не отдохнувшей! Поэтому переждите, выспитесь, погуляйте, обустройте дом.... а там и на работу скоро!