Психология
Почему считается что у девушек, которые в первый день в постель прыгают к парню, мозгов нет???
Если бы она прыгнула через месяц-единственное чтобы она получила-подарки от него. Выходит те кто осуждает шлюх сами хотят подарки, а не любовь?
Любовь желательна (кому как) с далекоидущими последствиями (как то: женитьба, долгая и счастливая семейная жизнь и т. д.) . На то, чтобы проверить-просчитать, а будут ли эти последствия, обычно (м/б всегда) нужно время. Думайте, девушки, думайте, женщины!
Они прыгают потому что не собираются замуж за него. просто инстинкт. это не хорошо и не плохо, все люди разные и поступают по разному. долгие отношения в 99% начинаются с дружбы а не с секса
а есть? мозги?
ну, если они есть, то это совсем случай тяжелый
дело не в распущенности, дело в невежестве. видимо, так-то говна вокруг мало, надо наловить еще больше (срамные болезни, нежеланная беременность и пр. прелести такой свободной жизни)
оказывается, жить, как животное намного легче, чем быть человеком
у таких нет ни чести, ни совести, ни элементарной гордости, а мозги их - работают на потребление, эгоистично заявляя: "я - хочу спаривания не смотря ни на что", (как примитивное животное)
Ну вообще если подумать то их так называют потому что они наверно прыгают в 16 лет?
Ты это про себя?))
Вы крайне материалистичны. Если прыгают в первый день, то никак парня не могли узнать, просто первое впечатление. Потому мозгов и нет, что ведутся на первое впечатление, которое порой абсолютно противоположно истиной личине парня. Через месяц она бы узнала его получше, а подарки - отнюдь не главное, тем паче что подарки дарят только парни, которые не знают как по-другому обрадовать свою девушку: просто не умеют. А последнее ваше утверждение я вообще не понял, если честно. Бредовый вывод какой-то.