Психология

Что можно сказать о девушке которая плохо бегает 5 км и совсем не умеет прыгать в высоту)?

Ольга Крищенко
Она нежная и утонченная, Достоевским увлеченная...
Lena Pak
Лучший ответ
сколько ей лет и какой счет у нее в банке? ))

Приходит мужик в банк, подходит к операционисту:
- Идиот, выпиши мне чековую книжку.
Операционист обиделся и пошел к менеджеру, мол, клиент оскорбляет.
Менеджер спрашивает, а какой у него остаток на счету.
- Два миллиона долларов.
- Идиот! Выпиши ему чековую книжку!
любит носить шпильки, вот и с бегом и прыжками не очень
зачем ей вообще прыгать в высоту?
Сапсем плохой девушка, зачем такой? Плохой мать из нее получится, сапсем плахой!
99, 9% такие же
Постель всё скажет.
Низя её замуж брать.... она не справится....:))
Ольга Котенко
Жизнь прожита зря.
физически слабо развита
Елена Сопяк
на вскидку из всех знакомых девушек больше половины плохо бегают 5 км и не умеют прыгать в высоту - можно сказать что это по ходу нормально
"гуми :)
Что нет потребности. Заложенные в человеке способности ( тенденции ) в последствии обязательно пригодятся в будущем. Что-то присутствует для чего-то. Поэтому если у кого-то нет каких-либо определенных способностей, значит, ему они не пригодятся.
J@zikow Bisenbaikyzy
Семиборье ей не по плечу.
Что по ночам она, возможно, плохо спит, бедная...
Ну, слабовато! Но если она тебе нравится, то на это ты забьешь! И просто скажешь, что ты любишь её такой какая она есть....))))))))))))
Zhadyra Askarova
У нее просто нет склонности к этому виду спорта...
Что она плохо бегает 5 км и совсем не умеет прыгать в высоту.
велик дать, и за собою гнать! )))
А может она неплохо приседает?!!)))