Психология

Скажите правда ли то мальчик который рос без отца то он ничего не умеет делать?

Скажите правда ли то мальчик который рос без отца то он ничего не умеет: не умеет делать по дому, не умеет общаться с девушками и людьми, не знает как создавать романтику для девушки, не знает как любить людей и сво вторую половинку и таким людям очень сложно построить семью?
El Ko
Нет, не совсем. Все зависит от матери и самого сына.
Работой по дому может кто угодно научить.
Но проблемы в отношениях скорее всего будут. Такой парень редко будет проявлять своей характер и на его шеи будут ездить
Елена Лаврова
Лучший ответ
El Ko как понять что это зависит от матери к сыну, как таком упарню измениться проявлять свой характер на его шее не кто не ездил
И при отце бывают бестолковые сыновья.
Ой да ладно, я рос с отцом, и всему этому сам учился.
El Ko но вы учились когда смотрели как делает все ваш отец
У меня папа такой был, без отца рос. В итоге мама его очень влассная женщина воспитала, а он очень чувствительный, но мог делать конечно, что надо. Из-за своей чувствительности, наверное, и пить начал
El Ko ваши родители разошлись или он остался жить под властной женщиной
мой коллега и друг мог вязать,

отчим меня НИЧЕМУ не научил, кроме разговоров, что он может сделать.

Максимум что получил, то от Дяди. Водопровод - не проблема, Резка по дереву - не проблема. Бетонные работы - спокойно. Ремонт - спокойно. Крыша - спокойно. Электрика = отлично, валить деревья = отлично.

Не умею сваривать метал.
El Ko но вы же благодарны своему дяде что он вам все научил делать и в каком возрасте он вам всему научил делать, а как у вас отношения с людьми с девушкой, построили вы семью
Все наоборот
El Ko в каком смысле обьясните
Это больше относится к тем мальчикам, чьи мамы решили посвятить себя сыну, эта гиперопёка в сочетании с диктаторским отношением делает сына инфантильным и таких мамаш большинство
Лера Аверина
Сейчас и те, кто с отцами рос, ничерта не могут. Мужики взрослые 20+ лет даже кран починить не умеют. Бестолочи. Совсем руками работать разучились, одни хипстеры да хуманитарии кругом.
Muhayyo Rizamuradova
El Ko согласен, тогда что делать что такие не росли а росли настоящими мужчинами которые все смогут починить
Модели семьи нет. Поэтому вероятность, что ничего делать не сумеет, возрастает.
Юлия Рощина
El Ko тогда что делать чтобы такого не было
ИМЕЮ СПРОСИТЬ - СЕБЕ ОПРАВДАЛКУ ИЩЕШЬ? ))))
Надежда Зубова
Да, это правда, он больше похож на девочку и в поведении тоже.
Татьяна *
El Ko так что делать чтобы такой парень стал мужчиной и был похож по поведению мальчиком а не девочкой?
Это стереотипы. Всё зависит от ситуации воспитания, так что не верьте в такую чушь.
И ходить мальчики выросшие без отца начинают к 7ми годам..
Бестолково же так начинать вопрос )))
El Ko почему бестолково