Психология
Скажите правда ли то мальчик который рос без отца то он ничего не умеет делать?
Скажите правда ли то мальчик который рос без отца то он ничего не умеет: не умеет делать по дому, не умеет общаться с девушками и людьми, не знает как создавать романтику для девушки, не знает как любить людей и сво вторую половинку и таким людям очень сложно построить семью?
Нет, не совсем. Все зависит от матери и самого сына.
Работой по дому может кто угодно научить.
Но проблемы в отношениях скорее всего будут. Такой парень редко будет проявлять своей характер и на его шеи будут ездить
El Ko
как понять что это зависит от матери к сыну, как таком упарню измениться проявлять свой характер на его шее не кто не ездил
И при отце бывают бестолковые сыновья.
Ой да ладно, я рос с отцом, и всему этому сам учился.
El Ko
но вы учились когда смотрели как делает все ваш отец
У меня папа такой был, без отца рос. В итоге мама его очень влассная женщина воспитала, а он очень чувствительный, но мог делать конечно, что надо. Из-за своей чувствительности, наверное, и пить начал
El Ko
ваши родители разошлись или он остался жить под властной женщиной
мой коллега и друг мог вязать,
отчим меня НИЧЕМУ не научил, кроме разговоров, что он может сделать.
Максимум что получил, то от Дяди. Водопровод - не проблема, Резка по дереву - не проблема. Бетонные работы - спокойно. Ремонт - спокойно. Крыша - спокойно. Электрика = отлично, валить деревья = отлично.
Не умею сваривать метал.
El Ko
но вы же благодарны своему дяде что он вам все научил делать и в каком возрасте он вам всему научил делать, а как у вас отношения с людьми с девушкой, построили вы семью
Все наоборот
El Ko
в каком смысле обьясните
Это больше относится к тем мальчикам, чьи мамы решили посвятить себя сыну, эта гиперопёка в сочетании с диктаторским отношением делает сына инфантильным и таких мамаш большинство
Сейчас и те, кто с отцами рос, ничерта не могут. Мужики взрослые 20+ лет даже кран починить не умеют. Бестолочи. Совсем руками работать разучились, одни хипстеры да хуманитарии кругом.
El Ko
согласен, тогда что делать что такие не росли а росли настоящими мужчинами которые все смогут починить
Модели семьи нет. Поэтому вероятность, что ничего делать не сумеет, возрастает.
El Ko
тогда что делать чтобы такого не было
ИМЕЮ СПРОСИТЬ - СЕБЕ ОПРАВДАЛКУ ИЩЕШЬ? ))))
Да, это правда, он больше похож на девочку и в поведении тоже.
El Ko
так что делать чтобы такой парень стал мужчиной и был похож по поведению мальчиком а не девочкой?
Это стереотипы. Всё зависит от ситуации воспитания, так что не верьте в такую чушь.
И ходить мальчики выросшие без отца начинают к 7ми годам..
Бестолково же так начинать вопрос )))
El Ko
почему бестолково