У нас в квартире был ремонт, мужчин нет, помочь абсолютно некому, нужно было помочь повесить гардины, попросила двоюродную сестру, она привезла мужа своей дочери, а он не очень умеет, в спальне гардина со среднего крепления слетела, после чего пришлось просить соседа помочь.
Далее выяснилось, что он делать практически ничего не умеет, она мне пишет "Саша, не очень-то рукастый, но учиться потихоньку, в начале ничего не умел, между нами".
Однозначно после этого остался неприятный осадок на душе.
Лично я бы на её месте не стала бы такого человека присылать, чтобы не позориться перед людьми.
Отсюда вопрос, люди, а Вы бы прислали бы такого человека к кому-то помочь или нет?
Заранее всем большое спасибо тебе за ответы.
Психология
Наболело, люди, а вы стали бы рекомендовать человека, который практически ничего не умеет делать, далее внутри? +++
Однозначно не стала бы рекомендовать человека и тем более, присылать, в котором я не уверена на все сто процентов, перед этим бы поговорила на чистоту, что в действительности он реально может и умеет сделать качественно, и только при таком раскладе бы отправила. Но никак не стала бы поступать таким образом, ведь люди будут ждать и надеяться, тем более, свои люди, и вот такой результат в итоге...
Либо только толкового человека, либо никого. А двоюродная сестра считай просто «отметилась », оказала так называемую помощь, которой по факту не было никакой, что даже пришлось обращаться к соседу.
Безусловно, она неправильно поступила, с ее стороны этот поступок некрасивый, и подобное очень неприятно.
А к хорошим родственникам, если есть такая возможность, вполне можно обращаться и они обязательно помогут, необязательно для этого подключать специалистов.
Доброго вечера, Галина, и хорошего настроения ! ))
Ольга Загайнова
Юлия, к огромнейшему сожалению у меня абсолютно нет хороших родственников.
Движение души ценнее, чем движения рук)
чудные дела.. у двух сестёр нет мужуков.
да и дочь рукожопа выбрала..
что-то в консерватории менять надо.. я бы не рискнул нормального мужика в такое место послать.))
да и дочь рукожопа выбрала..
Тю... Ибо, нефиг ползоватца привозными! У тя ж там был, какой-то свой овощ.. Куда подевалсо?!
"...ОТВf23ЕЧАЙ ИЛИ ПРОВА34gЛИВАЙ"
Вот самая большая ошибка надеяться на родственников, всегда нужно обращаться к специалистам))))
Ольга Загайнова
К огромнейшему сожалению специалистов крайне сложно найти на такие мелкие работы.
Нет, рекомендовать бы точно не стала.
И еще... Я точно знаю, что лучше нанять за деньги специалиста, чем просить родственников (друзей и тд).
Ибо сделают через ж*пу!
А потом все равно придётся нанимать человека, который профессионал.
Так чего время терять?
Пусть каждый занимается тем, что хорошо умеет.
Тот парень, что вам нужно делал, вот уверенна - что не горел желанием ехать и помогать. Его уговорили теща и жена, надавили!
На будущее вам урок - только специалист и никаких родичей!)
Ибо сделают через ж*пу!
Так чего время терять?
Нет. Но странно. Что сложного дырку просверлить, забить дюпепль и повесить? Блин это не холодильник починить или комп.
нет.
Нет.
нет. я бы сам пришел