Психология

Мальчик который мне нравится сказал что я уродина. Что делать

Я очень комплексую из за своей внешности. А ещё сегодня мальчик сказал что я уродина. Что делать, если даже жить не хочется
Займись спортом
Оксана Цымбалюк
Лучший ответ
во-первых, он невоспитанный индюк и стоит ли с таким водиться. во-вторых, любой укор - это повод стать еще лучше.
у тебя очень хорошие внешние данные, правильные черты лица, и можно было бы порекомендовать стать не такой как сейчас выглядят ВСЕ (одинаковые длинные волосы, без челки и одинаковые темные одежки в обтяжку)..
тебе очень подошла бы хорошая полудлинная (или длинная) пышная стрижка с светлыми бликами. главное, чтобы пышность была выше подбородка.. и чтобы прическа была немного растрепанной и завитки наружу.. что-то типа этих (это просто примеры)..
Лена Сергеева
Что делать? да просто не принимать слова мальчика на свой счет)) На самом деле, это он не о Вас говорил, а о своём состоянии.. плохо ему почему-то, злится, Вы просто под руку подвернулись... можно было спросить: ты чем-то огорчен, могу как-то помочь?

А внешность у Вас хорошая, главное тут аккуратность, чистота плюс бесплатное и беспроигрышное украшение - доброжелательная улыбка..))
Zumba Aktau
Ну в принципе он прав....
Выше нос, значит он урод, а не пара.
Это не шанс утонуть, а толчёк к тому чтобы начать барахтаться. Начинай.
Он мудак
Ты очень красивая девушка
Не нужно комплексовать из за всяких мудозвонов!
Меняться внешне для него.
Помни, что настоящая "любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит" Если у него есть такая к тебе любовь, то он - твой человек. Если нет, то из твоей влюбленности ничего хорошего не выйдет.

Живи для себя. Главное, чтобы ты сама себе нравилась. Если вдруг нет - сделай изменения, какие тебе хочется.