Психология
Делать ли пластику лица? Мой парень бросил меня и сказал что я уродина ???Я правда уродина и делать ли мне пластику
а если следующий парень после пластики скажет то же самое, будете еще резать свое лицо?
скажи .что он кастрат. пусть бежит яйца пришивать
"На каждый товар, есть свой покупатель. " :-)
Снусмумриков тоже любят
Скажи ему, что он идиот: пусть делает лоботомию :))
лучше предложи сделать парню самому себе лоботомию и выпустить из его пустой головы жирных и навозных мух и положить туда вместо их гнёзд немного мозгов, а о себе не беспокойся у тебя всё в порядке с Внешностью, глупые редко бывают уродливы, природа ТАК СИЛЬНО редко кого обделяет
Брось парня, будет лучше, он дурак или слепой, а скорее всего просто не любит тебя, вот и мучает.
Мама дорогая, какая пластика в Вашем возрасте? Парень небось решил смыться и ляпнул че попало. Вы же симпатяшка.. Запомните, парней много, а Вы одна, так недолго и себя, натурально-естественную, потерять. Живите своим разумом, а таких парней-в сад!))
Это он просто повод придумал. )
Нравится девушка или нет - не зависит от того, красивая она или нет.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Красота нравится личности. Животному нравится животное, кто кому подходит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Она нагло врёт, твой бывший парень. Скорее всего со зла сказал. Наплюй на него, а на его слова - тем более.
увы... умная не может быть уродиной, а если себя уродиной признать-пластика не поможет...
урод - ущербный род или выродок. на всех парней не угодишь. что для одного гадость, то для другого свет очей.
ВЫ вполне симпатичная девушка
я ничего не нахожу для пластики
Нет, не нужно, нужно искать молодого человека,
который оценить вас по достоинству.
я ничего не нахожу для пластики
который оценить вас по достоинству.
А вы ищете человека, которому важнее ваша внешность или ваш внутренний мир?
Лучше сделай пластику мозгов...
а с чего ты взяла что это твой парень?
что сделать? что сказать? что ответить?