А зачем курите?) Бросайте, сейчас куча всяких средств есть... пластырь на руку, таблетки, они помогают бросить курить легко.
Скажите парню, что не так легко это сделать, нужно время. Это зависимость как никак. Поймёт.
Психология
Мой парень узнал, что я в тайне от него курю. На работе. Что делать? Я обещала бросить
Так бросай . Используй средство Никоретте.
выполняй что обещала . Сходи в церковь на Исповедь
Не стоит вообще такие вещи обещать. Если есть зависимость, то победить её можно только своим твердым решением и только ради себя. А не по чьей-то прихоти. Парню неплохо бы это понять.
Прочитай книгу Алена Карра "лёгкий способ бросить курить" - может поможет.
Имей в виду: ныне не является МОДНОЙ ДЖЕЛЬЕТТА С СИГАРЕТОЙ
Бросай.
Парня )
Просить прощения
кверху ногами)
главное быть искренней тогда все ошибки и слабости можно понять и простить.
В вашей паре нет свободы выбора, а есть тирания одного человека над другим. И смешно, что ты чувствуешь себя виноватой хотя роль тирана выполняет твой парень.
не врать и помните запах всегда вас выдаст.)
скажи, что это не только моя проблема. А всей семьи. По этому нужно решать вместе, а не по одиночке
Обещала бросит парня так не откладывайте, но курите через силу
А что ты обычно делаешь, когда ловят на вранье? Делай то же самое.
Гульнара Султанова
Вообще не вру обычно...
Нужно сказать - Виновата, исправлюсь, я в этом направлении стараюсь. А потом бросать. Нужно найти замену курению, например, пить сок, чай, есть леденец, мармеладку, сделать массажик шее, голове... Время, которое занимает курение, заменить на милую полезную приятность.
Обещала отдай. Но, Вы ведь не мужчина держать слово. Можете продолжать курить, если не уважаете своего парня. Или, так и скажите, погорячилась, мол, не рассчитала силы, бросить не могу. Но, больше врать не буду. Ну, или как то так. Главное, не молчите.
В тайне от него бросать