Психология

Почему вы не начали курить когда-то? (Это вопрос не для бросивших)

Оленька М
Не "затянуло", не понравились ощущения от курения.
Денис 8
Лучший ответ
В универе на перемене мне дали попробовать,
у меня не получилось, не понравилось и больше не тянуло.
Лена Блащук
Как-то не понял для чего это. В основе своей люди начинали курить за компанию или ради признания, ну знаете в школе, о курит, крутой, бунтарь (это по крайней мере так раньше было). Потом в институте, курение уже стало нормой, куришь значит пацан, как все. А я как-то не захотел себе зарабатывать сомнительные социальные статусы, за счет собственного здоровья. Да и как-то кайфа особого не почувствовал, хотя было время пробовал курить по пьянке, да в голову даёт, но вот как-то не по мне.
мне даже мысли такие в голову не приходили
Когда мне было лет 10, я увидел, как взрослые дяди курят.
- я подумал, что это наверное очень вкусно...

и тайно стырил одну сигаретку у родного дяди.

поджег, сделал один вдох...
и понял,
что это редкостная дрянь,
и взрослые видать садомазохисты... раз им такая пакость удовольствие приносит

С тех пор стойкое отвращение к курению, и не выношу атмосферу курилки
Ирина Русина
тяги нет и никогда не было
Ирина Бейлина
Не переношу табачного дыма, не вижу смысла в курении и считаю, что это деньги выброшенные на ветер, улетевшие с табачным дымом.
Таня Самедова
я вообще то девушка, разве девушке будующей матери прилично курить! Девушка должна быть женственной, а не с сигаретой в руках.
Мария Петрова
потому что мне казалось это плохим занятием, не хотел быть плохим мальчиком
Оленька М да? Звучит смешно)
Потому что это дурость!