Психология
Опять вопрос про курение. Заставлять начать курить могут различные обстоятельства в этой жизни. Какие?
Люди курят в основном, наверное, для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Сейчас на море курю меньше и только трубку.... а вот до того.... утончённые обстоятельства заставляли дымить как паровоз.... нервы батенька, нервы
привычка заполнить паузу дымом)
да бросайте же ВЫ уже, раз думаете!
Так и не понял, что не так :-)
Курить начал в 20 лет, сейчас не знаю как бросить :-)
Особо силу воли не напрягал, но желание бросить курить имеется :-)
Посмотрим, как получится .
Жадра Атаханова
Может организовать такую Кампанию по Бросанию в Ответах?))
это все знают
Нервы... по простому.
По сложному, застревание на оральной стадии по Фрейду.
Светлана Борбит
преувеличено это влияние губ
если Вы не хотите- ничто и никто не заставит
пнимаю что нехарактерен, мягко говоря, но вот маленькая байка, так как она была со мной, то это байка - бытовка так сказать.. . была-же коса - литовка.. . а это бытовка.. . да
так вот.. . пил один тролль и пил.. . пил и пил.. . троллил так сказать прекрасного человека в себе, гордозвучащего.. . и кончились у него деньги, но так как тролёк запаслИвый зверёк, алкОголь был односортица и заранее и пока не кончился
а аппетит.. .
и пришёл тролилла в дневной психостационар
там кормят
типо посиди.. . врачилла ему, а сама на телефон
приехали
забрали
и сидит троллина ушастая в больничке за решёткой вколотый до безобразия дрянью и моск вата и тело - гиря и тупо непролазно.. . и грит в курилке кому-то "оставь"... так и поехало.. . по новой
лет 5 без табака были
это миф что с ним думать лучше
а аппетит.. .
там кормят
приехали
забрали
лет 5 без табака были
это миф что с ним думать лучше
Жадра Атаханова
Пять я ставлю Вам, но уже не понимаю за что. Перехлёстывает Ваш гений в плане понимания.
тока одно - дурь
У меня не было таких различных обстоятельств.) ) Так что ничем помочь не могу в этом вопросе.))
Жадра Атаханова
От Вас и не требуется.))
как интересно
***angel ***
Вы озверели ! смеяться над нищасными !
Общество давит своими привычками и поведением. Нет я не курил и не буду, даже когда очень сложно, не было желания курить. Зачем курить экология и так никакая, да и так экономнее, с финансовый точки зрения.
Я начала курить, когда моей маме предстояла операция, но дело не в этом-это наши собственные уловки, у людей бывает и похуже, но не курят. Кстати, я бросила курить, когда узнала, что беременная, теперь смотрю на курящих-а мне их жалко.
слабость
общение с курящими
слабохарактерность
финансовые проблемы например
Я начал курить, в школе, когда после каникул мой лучший школьный друг закурил, до этого мы не курили, и я за компанию тоже закурил.
1977 год. Я покуривал . Закончил институт, распределился на кафедру, пришел... и на вопрос "Ты куришь-ответил-не курю"? С тех пор даже и не тянет !!!
***angel ***
покуривал = не курил