Ну надо же чем-то гробить своё здоровье!
А то так здоровеньким и помрёшь. :)
Я не пью, не наркоман, на женщин не падкий, любимое дело (электроника) поднадоело с 7 лет. Раньше часто любил чайку попить, но организм видимо насытился тонином (вроде он в чае, да?) . Кофе тяжеловато для желудка мне, да и не очень нравится. Пытался к спорту себя приучить - безрезультатно, не моё. Ну совсем нечем себя побаловать!
И вот пару лет назад попробовал, потом всё чаще, теперь курю пачку в день. А что, мне нравится!
Конечно понимаю что это вредно, что зависимость. Но меня это не останавливает. Иначе мне будет нечем развлекаться, жизнь скучна стала. А курение - каким-то ритуалом стало маленьким. Приятно!
Подозреваю что курение это как мина замедленного действия, а кажется что всё нормально со здоровьем. Но пока здоровье позволяет - буду курить! Надеюсь что успею остановиться если мина задумает взорваться.
Психология
Вопрос к курильщикам! Почему Вы курите, зная, что курение вредно?
Если суждено утонуть, то от рака лёгких не умрёшь.)
что бы беса прокормить
нужно дрянь в себя впустить
я ведь тоже папиросил
но изгнал я беса, бросил! _)))
sl
нужно дрянь в себя впустить
я ведь тоже папиросил
но изгнал я беса, бросил! _)))
sl
У меня 5 человек знакомых умерло отрака лёгких и ни один из них не курил. А сердечники вообще не курят.
Потому что курение - это наркозависимость и бросить курить не на много легче, чем бросить пить или колоться. Хотя делать это надо и все это понимают - только в глубине души - а на публику кто заявит о своей слабости? таких мало. Курить бросать тяжело.
а кто вам сказал что вредно? по данному вопросу нет единого мнения. вот пить воду то же вредно. но вы пьете.
нет повода бросать
Я не знаю что это вредно. Я знаю что так говорят, но это не является знанием. Зато у меня есть другие знания, но они не для этой категории.
Слышал лет тридцать тому.. .
...жизнь вредна, в результате - смерть...
Возможно, это и вредно. А Вы без недостатков?
Не дождетесь!!!)))
Вредно дышать и сырую водичку из под крана пить))))