...в современном мире не ценится забота об окружающих людях.
К сожалению.
Хотя все хотят, чтобы о НИХ заботились, но мало кто хочет заботиться САМ о ком-то.
Эгоцентрическое умонастроение приобладает....
Психология
Почему курильщики не думают о вреде пассивного курения некурящих?
они о себе то в этом ключе не думают)
*** Зина Конфетка ***
Привет)
А нет никакого вреда! НЕ ДОКАЗАНО ЭТО!
Салтанат Кидришева
ага, даже занавески на кухне ( нет вытяжки) в том месте где курил папа всегда желтели. Что уж про легкие говорить.
эгоизм рулит. Ведь теперь никто никому ничего не должен
А почему автомобилисты не думают? Тысячи машин и каждая дымит. Про них вы почему-то молчите?
А у нас кто думает что то об окружающих добровольно?))) Только насильно через законы. И если человек не думает о себе почему он должен думать о ком то чужом?)) Логически подумаем. Курево вред однозначно, плюсы его это теплее когда куришь на морозе, быстрее контакт найдёшь при куреве с незнакомыми людьми и при нервозе успокаивает закурив .Остальное минус, сам курил 22года бросил 19мая будет семь лет.
Как это не думаем, вот в поездах запретили курить, не предложив альтернативы, теперь все курят на остановках где поезд стоит более 5 минут. Тот кто принял закон о запрете, почему не подумал о пассивных курильщиках....)))
Наталья Маслова
Дома форточек ни у кого нет, что б курить? У нас в подъезде у каждого по ДВЕ! лоджии, но смолить выходят в подъезд. И не могут потерпеть 30 секунд, пока едут на лифте, прямо там курят.
Задумаются, когда пачка будет по 100$
можно подумать помер хоть кто....)))
Они не думают, что для окружающих это вредно и продолжают гнуть свою политику !
Люди в целом о других мало думают.. (
А должны?
думают - но редко
Недостататок воспитания... и к сожалению не только в этом
Эгоисты.