Психология
Почему люди не понимают,что алкоголь и курение убивают ?
Не просто убивают, еще и отравляют организм и сознание, ускоряя старение и провоцируют слабоумие. Но они выбирают жить в ллкогольно-никотиновом дурмане и предпочитают не замечать реальности. Это их выбор, конечно, и они имеют на него право, не дети же. Так что сочувствия от меня не получат. )
Люди понимают,но сделать ничего не могут
Дурные привычки сильнее...
И не только они
Понимание у них взрослое, а желания сильнее, на уровне ребёнка и его ХОЧУ и ВСЁ.
потому что люди не прониклись тем, что убивает, рано или поздно, любое проявление жизни
Все всё понимают.Но позиция страуса такая заманчивая.
но медленно и приятно
Не доросли до понимания .
Олеся Селивёрстова
Понимание приходит тогда, когда уже всё случилось.
Это невозможно понять, если только на собственном примере не столкнёшься с этим, хотя каждый думает, что со мной ничего случиться не может, я знаю меру и лишнюю сигарету не закурю, но всё это до поры до времени, и бросить всё это не так-то легко, понять тоже не просто, вернее признать.)
Всё понимают. Просто надо уметь это контролировать.
Так Не падают окружающие.
-слишком нежные стали многие после 45-го.
Муррр...
Да. И побыстрее
наслаждение у них на первом месте
Я понимаю
Алкоголь можно пить в меру, и если пить в меру, то
всё будет нормально. А так да, если пить каждый
день, то убивает. Поэтому здесь важна мера.
А так люди может и понимают, но просто ничего
не могут с этим сделать, так как зависимость.
Время ответа 13:52 02.03.2023
Vera Baid
Его вообще нельзя пить.
ни это убивает человека..А неумение контролировать свои желания и хотелки
кто сказал такую глупость?
чем она подтверждена?
буквально десять минут назад читал статью про инопланетян...

чем она подтверждена?