Психология

Почему все курильщики всегда думают, что если захотят, то легко бросят курить?

Оля Землякова
вовсе нет... я так не думаю
Ирина Нагина
Лучший ответ
потому что так и есть.
загвоздка в том, что реально НИКТО НЕ ХОЧЕТ, точнее думают что ХОТЯТ,
но это не так... это просто мысль... типа курить плохо.. и т. д. Но ЖЕЛАНИЯ как такового нет.
Алина Белова
курю, не думаю, что брошу... Главное не вижу смысла
Nazerke Moldaxmet
Елена Попова Во-во,и я о томжа:(
А ты покури лет 5, тогда поймёшь.
Оля Землякова Спасибо, я уже 9 лет как бросила - если бы не беременность, не смогла бы, наверное :))) До этого дважды пыталась безуспешно :)))
Так думают не все, тяв тяв)
Не знаю как все... я не пил, наркотики не употреблял... но курил.

И вот... спустя 12 лет... бросил курить... нормально. Теперь не пью, не курю, наркотики не употребляю.))
Алкаши и наркоманы тоже так думают.
Как говаривал Марк Твен - "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам сто раз бросал. " Видимо поэтому))
Айжан Шаркеева
Увы и я так не думаю!
Это так легко и просто думать...
Только те, кто ни разу не пытался!
Я так не думаю....
До понедельннннннника
Лариса Евсина
так оно и есть .я уже сто раз так делала ))
Мила Шилова
потому-что их всегда утешает мысль (захочу и БРОШУ... только дайте мне повод) ,
они помнят как легко начали курить, думают что и бросят так-же легко. Но как любая привязанность (зависимость) требует время для отвязки, в том числе и психологической... мужчины бросают легче чем женщины... я вот пишу а у самой аж слюна выделилась и зовёт курить, но сигарет нет, только это меня сейчас удерживает.. .